Клубный дом "Октябрь"

Жилой дом "Октябрь" представляет собой современное 23-х этажное монолитное здание, оснащенное всем необходимым оборудованием для комфортного и безопасного проживания. К дому подведены дороги, выходящие на крупные автомагистрали, такие как 3-е Транспортное кольцо, Новорижское шоссе и Ленинградский проспект.

Недалеко от дома находится Серебряный бор, что создает благоприятные условия для отдыха и культурного досуга жителей.

На нижних этажах жилого здания будут находиться офисные помещения и магазины. Дом оснащен шестью скоростными лифтами, двухуровневой подземной парковкой, консьержем, охраной и круглосуточным видеонаблюдением.

В здание будет центральная система кондиционирования и вентиляции, будут установлены системы пожаротушения и сигнализации, что обеспечит безопасность новым жильцам. Собственный тепловой пункт обеспечит Вас горячей водой в любое время года вне зависимости от работы городских коммунальных служб.

К продаже предлагаются апартаменты от 27 на 150 кв. м. При желании можно объединить несколько апартаментоы для увеличения общей площади. Высота потолков будет достигать 3,3 метра, жилые помещения будут иметь панорамные окна, которые обеспечат отличное освещение и виды.

Дом будет достроен к IV кварталу 2018 года.

Клубный дом "Октябрь"

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ