ЖК Митинская ECOPARK

Жилой квартал LIFE-Митинская ECOPARK – новейший проект Группы компаний «Пионер», состоящий из трех двадцатипятиэтажных монолитных корпусов (1 и 1Б; 2; 3). Фасады зданий исполнены в красочных расцветках с декоративными контрастными вставками.

Индивидуальностью этого объекта является панорамное остекление и экологически чистые технологии строительства. Особенный интерес вызывает устройство прекрасных и просторных входных групп.

Новое здание (корпус №3), построенное в рамках проекта добавляет и расширяет возможности выбора, в том числе и для наиболее искушенных клиентов. Среди основных опций: новейшие планировочные решения, кухни-комнаты для гостей от 20 кв. м, высокие потолки и панорамные виды на Ландшафтный парк «Митино» с верхних этажей (19-25), кладовки, предусмотренные на -1 этаже, которые решат трудности с сезонным хранением спортивного инвентаря и прочих принадлежностей.

Основным превосходством третьего корпуса являются интегрированные кухни с техникой, выбранные под произвольный стиль типовой отделки жилплощади: строгий и актуальный в светлом и тёмном вариантах. Эту опцию ГК «Пионер» продает в первый раз в собственных проектах!

В пешей доступности от жилого квартала LIFE-Митинская ECOPARK возводится детская, спортивная и оздоровительная инфраструктура:

детский сад на 300 мест (возведен в 2016 году); физкультурно-оздоровительный центр с обилием разных спортивных секций для детей и взрослых; мед-центр; спортивные и детские площадки; 2 наземных парковки, одна из которых с авто-мойкой (общая численность машиномест составит 1 810).

ЖК Митинская ECOPARK

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ