ЖК "ЮИТ Парк"

Энергоэффективный и высокотехнологичный жилой комплекс в парковой зоне от российско-финской компании ЮИТ СитиСтрой.

«ЮИТ Парк» - жилой комплекс в центре Красногорска, в непосредственной близости от Красногорского городского парка и усадьбы Знаменское-Губайлово.

Квартирный ансамбль «Юит Парк» построен в Подмосковье в пяти километрах от Московской Кольцевой Автодороги на границе парковой зоны в западной части Красногорска на улице Дачная. Размещение жилого комплекса рядом с Волоколамским и Новорижским шоссе гарантирует комфортную автотранспортную доступность.

Неподалеку располагается станция «Красногорская», среднее время в пути до центра Столицы 30-40 мин., интервал движения поездов 15-20 мин. Автобусом за 10-15 минут можно доехать до метро «Митино» или «Тушинская».

Развитая городская инфраструктура располагается в шаговой доступности от жилого комплекса: среднеобразовательные учебные заведения, гимназии, детские сады, сетевые супермаркеты, салоны красоты, фитнес-клубы.

Поблизости доступны большие торговые центры, поликлиники и больницы, фитнес и спортивно-оздоровительные центры, такие как большой спортивно-оздоровительный комплекс «Зоркий» и самый крупный в Европе крытый круглогодичный горнолыжный комплекс «Снеж.ком»

ЖК "ЮИТ Парк"

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ