ЖК «Новоград Павлино»
  • Адрес: Россия, мкрн. Павлино
  • Город: мкрн. Павлино
  • Этажность: 20 — 22
  • Площадь: 24.2 м2
  • Типы квартир: 1-ком, 2-ком, 3-ком
  • Стадия: Площадка, Котлован, Возведение стен
  • Машиноместо: да
  • Тип дома: Кирпично–монолитный
  • Сайт: http://novogradpavlino.ru

Новоград «Павлино» был задуман как продолжение комплексной застройки микрорайона «Новое Павлино» в городе Балашиха, который является одним из самых зеленых, благоустроенных и безопасных районов округа. Проект расположен в 7-ми километрах от МКАД по Носовихинскому шоссе.
Новоград «Павлино» строится в концепции мини-города, где высокое качество жилья сочетается с развитой инфраструктурой и современными стандартами благоустройства.

Проект предполагает строительство 35 монолитно-кирпичных жилых корпусов, 5-ти детских садов, 2-х школ, поликлиники и объектов социально-бытового назначения. Через территорию комплекса будет проходить линия лёгкого подмосковного метро. Площадь застройки составит 77,3 га.
Территория Новограда «Павлино» поделена на благоустроенные уютные дворы, соединяющиеся пешеходными дорожками и прогулочными бульварами. В каждом дворе запланированы детские и спортивные площадки, скверы и удобные места для отдыха.
ГК «МИЦ» заботится о здоровье своих жителей, а также занимается активной поддержкой здорового образа жизни и здоровой среды обитания. Именно поэтому помимо прекрасно оборудованных спортивных зон на территории Новограда «Павлино» будут установлены зоны workout и crossfit. Подъезды жилых корпусов оборудованы пандусами для маломобильных групп населения.
Для удобства автовладельцев вокруг комплекса построена целая сеть удобно расположенных многоярусных и плоскостных паркингов. Общая вместительность автостоянок в комплексе составляет 8615 м/м.

Вместе с жилыми домами на территории комплекса строятся 5 детских садов в общей сложности на 900 мест и 2 общеобразовательные школы на 3200 мест со спортивными стадионами. Для жителей Новограда будет работать поликлиника с подстанцией скорой помощи и двумя отделениями – детским на 250 посещений в смену и взрослым на 500 посещений. Также в составе комплекса запланирован физкультурно-оздоровительный центр.

Новоград «Павлино» будет иметь инфраструктуру небольшого города, для удобства жителей на территории жилого комплекса будет располагаться все необходимое для комфортной жизни: отделения банков и банкоматы, салоны красоты и парикмахерские, пекарни и кондитерские, аптеки и продуктовые магазины, точки бытовых услуг и офисы.
Общая площадь коммерческих помещений в проекте превышает 50 тыс. кв. м.

ЖК «Новоград Павлино»

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ