ЖК "Союзный"

Жилой комплекс «Союзный» представляет собой уникальный архитектурный ансамбль из 7 неповторимых домов комфорт-класса. Дома отличаются своей прекрасной урбанистической системой для комфортного проживания. Квартал будет застраиваться в 4 очереди. Общая площадь застройки составляет 5,63 га. Концепция комплекса предоставляет собой совершенного и абсолютного нового жилого комплекса в непосредственной близости от столицы. При проектировании фасадов используются классические приемы реализации кирпичных жилых зданий, заимствованные частично из консервативного английского стиля жилых домов, с добавлением строгости и стройности чикагских высоток. Наружная отделка стен фасадов выполняется из облицовочного кирпича с использованием двух оттенков: темно-терракотовый и серый с гладкой поверхностью ложковой кладкой со смещением на полкирпича.

Декоративные элементы фасадов (пояса, карнизы) выполнены из минераловатного оштукатуренного и окрашенного утеплителя. На фасадах предусмотрены корзины для установки кондиционеров из металла серого цвета. Цоколь облицован гранитом с матовой поверхностью красно-коричневого цвета.

В рамках I очереди строительства будет реализован один 5-и секционный разноэтажный жилой дом (максимальное количество этажей – 25): • 1 секция – 1-19 этажи; • 2 секция – 1-21 этажи; • 3 секция – 1-23 этажи; • 4 и 5 секции – 1-25 этажи. Первый этаж будет выполнять функции торгово-делового центра, включающего в себя помещения коммерческого назначения.

В рамках 4-х этапного строительства жилого комплекса «Союзный» предусмотрено возведение: • 7 многоэтажных жилых домов со встроенно-пристроенными одноэтажными помещениями; • Торговый центр; • Детский сад; • Пристроенная многоуровневая открытая стоянка вместимостью 257 мест; • Многоуровневый подземный паркинг; • Наземно-подземный паркинг с эксплуатируемой кровлей;

В нескольких секциях (1,2,3 и 5) предусмотрено 2 грузопассажирских и один пассажирский лифт (отсутствует верхнее машинное помещение). В четвертой секции представлено 2 грузопассажирских и 2 пассажирских лифта. Жилой комплекс «Союзный» отличается уникальной экологией благодаря ландшафту, обилию лесного массива и полному отсутствию промышленных заводов рядом. Этот район считается самым чистым в Подмосковье. Город Одинцово, где будет реализован проект жилого комплекса «Союзный», широко известен развитой инфраструктурой. Здесь есть не только торговые центры, но и кинотеатры, рестораны, кафе, Ледовый дворец и выставочный комплекс. Территория ЖК – это грамотно продуманное пространство для комфортной жизни. Помимо паркинга здесь предусмотрены благоустроенные зоны для отдыха, школы и детские сады. 2. Расположение жилого комплекса

ЖК «Союзный» – это полноценный мини-город, удачно расположенный в городе Одинцово, который отличается уникальной экологией благодаря ландшафту и обилию лесного массива. Здесь найдется место для активного отдыха и развлечений. Также рядом с жилым комплексом сосредоточено множество объектов инфраструктуры социально-развлекательного назначения.

Одним из основных преимуществ ЖК «Союзный» является его удачное расположение: в 8-ом микрорайоне города Одинцово в 8 км от МКАД, по адресу ул. Маковского, д.28. Всего в 1,5 км расположена железнодорожная станция «Одинцово» и «МЦД-1». Добраться до станции можно пешком всего за 10 минут.

Жители подмосковного Одинцово тратят на дорогу до центра Москвы намного меньше времени, чем жители спальных районов юга, севера и востока столицы. Улица Маковского связана с железнодорожной станцией Одинцово, благодаря чему вы сможете выбрать наиболее комфортный транспорт, чтобы добраться до центра Москвы. Если вы добираетесь на автомобиле, то по скоростному Минскому шоссе к новой развязке с МКАД вы попадете всего за 20 минут. На данный момент трасса расширяется, и у вас появится прекрасная возможность доехать до Москвы по Боровскому шоссе. В качестве альтернативы можно выбрать Можайское шоссе. Даже в час пик передвигаться по нему можно со скоростью 50 км/ч, благодаря чему вы не потратите много времени на дорогу. Кроме этого вы сможете выбрать платную дорогу – Северный обход Одинцово. Если же вам необходимо доехать до Северо-западной хорды, то сделать это можно всего за 25-35 минут, а до ТТК и Садового кольца за 60 минут. Налажено сообщение общественного транспорта, до метро осуществляется постоянное автобусное движение: • №339 довезет вас до станции метро Парк Победы; • №454 позволит вам добраться до станции Киевской; • №461 до Юго-Западной станции.

В 1,5 километрах от дома расположена железнодорожная станция «Одинцово» и «МЦД-1». Добраться до нее можно, проехав одну остановку на автобусе и пройдя пешком 900 метров, что займет не более 10-15 минут. Путь до Белорусского вокзала на электричке составит максимум 30 минут. Стоит отметить, что на данном маршруте курсируют современные скоростные поезда повышенного комфорта «РЭКС Регион-Экспресс».

Квартиры в жилом комплексе «Союзный» – это не только престиж и удобство, но и выгодная инвестиция в будущее. Жилой комплекс «Союзный» подарит вам городскую жизнь в окружении красот российской природы, а также даст прекрасную возможность быстро и комфортно добраться до Москвы.

ЖК "Союзный"

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ