ЖК Бочаров маяк

Недвижимость в микрорайоне Новый Сочи в настоящее время пользуется огромным спросом среди всех категорий граждан. Причин такого ажиотажа несколько. Первая – это высокая степень развитости инфраструктуры района, которая обеспечивает жителям проживание полное комфорта и удобств. Вторая причина – это близость делового центра города, добраться до которого можно за 7-10 минут. Ну и третья – это факт того, что Новый Сочи входит в состав самых экологически-чистых и спокойных районов города.

Желающим купить жилую недвижимость именно в этом микрорайоне Большого Сочи, специалисты агентства «Винсент Недвижимость» рекомендуют обратить свое внимание на новый комплекс «Бочаров Маяк», расположенный в непосредственной близости от резиденции «Бочаров Ручей». Дом относится к жилью класса «бизнес» и полностью соответствует своему высокому статусу.

Желающим купить жилую недвижимость именно в этом микрорайоне Большого Сочи, специалисты агентства «Винсент Недвижимость» рекомендуют обратить свое внимание на новый комплекс «Бочаров Маяк», расположенный в непосредственной близости от резиденции «Бочаров Ручей». Дом относится к жилью класса «бизнес» и полностью соответствует своему высокому статусу!
ЖК «Бочаров Маяк» представляет собой два многоквартирных 17-этажных здания, несущие конструкции и перекрытия которых выполнены из монолитного железобетона. Фасады их оформлены композитными материалами и традиционно изобилует элементами из стекла и металла. Довольно внушительная придомовая территория закрыта, вход осуществляется через охранный пост. Каждый дом имеет многоуровневый паркинг, расположенный на цокольных этажах. Также в состав жилого комплекса входит закрытый бассейн с подогреваемой водой, ресторан, детская игровая и спортивная площадки, салон красоты и физкультурно-оздоровительный центр.
В жилом комплексе «Бочаров Маяк» к продаже предлагаются квартиры площадью от 45 до 118 квадратных метров. Внутренняя отделка – черновая, однако есть возможность заказать у застройщика ремонт понравившейся квартиры «под ключ». Стоит отметить, что при возведении жилого комплекса архитекторы учли все особенности рельефа и расположили квартиры таким образом, что из окон каждой открывается прекрасный вид на море!

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ