ЖК "Наследие"

Квартал «Наследие»— жилой комплекс премиум-класса на Преображенской площади, характеризуется выразительным обликом с узнаваемыми элементами архитектуры 60-х годов.

Квартал образуют два корпуса переменной этажности 1-7-13-16 этажей с квартирами площадью от 49,2 до 147,6 кв. м. Высота потолков в квартирах — от 3,05 метров.

Квартал «Наследие» назван одним из лучших строительных объектов Москвы по результатам конкурса «Лучший объект строительства-2016», организованного Комитетом государственного строительного надзора Москвы.

План девелоперской компании «Галс» элегантен и амбициозен одновременно: квартал характеризуется выразительным обликом с узнаваемыми элементами архитектуры 60-х годов, он великолепно сочетает в себе современные представления о комфортабельном жилье.

В жилом квартале представлены квартиры площадью от 49 до 147 квадратных метров. Обратите внимание на высоту потолков – 3,05 метра! Просторные лоджии позволят насладиться свежим воздухом. Огромные окна с увеличенной площадью остекления подарят много света и прекрасный вид.

Свой парк Внутренние дворы квартала – особая гордость проекта. Это настоящий собственный парк культуры и отдыха! Территория с бесконечными возможностями для приятного времяпровождения на любой вкус. Здесь есть, где гулять с малышом в коляске, играть с детьми постарше, можно уединенно посидеть с книгой или пообщаться с друзьями-соседями. И еще одна замечательная особенность внутреннего двора – в нем совсем не будет машин, т.к. предусмотрено строительство 2-х уровневого подземного паркинга на 1 850 машиномест.

Детям Внутренний двор квартала «Наследие» – это прекрасно обустроенная и надежно охраняемая территория с живописным ландшафтным дизайном, каждый метр которой красив, продуман и безопасен. Это же замечательно, когда Вы можете не беспокоиться о безопасности детей, пока они гуляют самостоятельно – хоть целый день! Кроме того, в подъездах предусмотрены места для детских колясок, а в квартале есть собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр. Ходить в садик прямо у дома и в компании друзей-соседей – это удобно и здорово!

Квартал премиум-класса «Наследие» - это корпуса переменной этажности 1 – 7 – 13 - 16, с квартирами площадью от 49,2 до 147,6 кв. м. Высота потолков в квартирах - от 3,05 метров. Корпуса расположены на изолированной охраняемой территории в 5,05 га., включающей внутренний парк культуры и отдыха для жильцов.

Техническая оснащенность Архитектурой комплекса на фасадах объекта предусмотрены места для размещения блоков систем кондиционирования. Комплекс оснащен современными бесшумными лифтами высокого класса. В каждой секции предусмотрено 2 лифта - пассажирский и грузопассажирский. Реализована система контроля доступа и автоматизированного паркинга. Круглосуточно поддерживаются: охранно-тревожная сигнализация, система видеодомофонной связи, сеть камер видеонаблюдения. Полный комплекс телекоммуникационных услуг.

На территории комплекса: 2-х уровневый паркинг общей площадью 50 000 кв. м., расчитанный на 1850 машиномест Система всепогодных подогреваемых дорожек на территории закрытых внутренних дворов Комплексные системы безопасности и контроля доступа на территории и во внешнем периметре комплекса Индивидуальные кладовые для жильцов каждой квартиры Собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр Объекты инфраструктуры: кафе-бар, приемные пункты химчистки и прачечной, салон красоты, фитнес-центр и SPA-салон, турагентство, отделение банка, магазины и салон связи.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ