ЖК "Эталон-сити"

"Эталон-Сити" — это жилой комплекс бизнес-класса, расположеный в Юго-Западном округе Москвы, недалеко от станции метро "Улица Скобелевская" в окружении лесопарков. Проект ЖК "Эталон-Сити выполнен в духе самых свежих тенденций столичного градостроительства. В его планировочной основе закрытые, свободные от транспорта дворы с благоустроенными прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками.

Именно по такой концепции будут развиваться новые московские районы, таким образом «Эталон-Сити» становится эталоном нового жилого квартала в самом сердце «Большой Москвы». В общей сложности на площади 14,9 Га будет построено 440 тыс. кв. м недвижимости: жилые корпуса комфорт-класса, детский сад, школа, учебный центр.

Дизайн ЖК "Эталон-Сити" был разработан известным архитектором Сергеем Чобаном. Каждое здание в "Эталон-Сити" обладает своим собственным стилем, символизирующим тот или иной город. «Визитной карточкой» комплекса являются фасады, воспроизводящие силуэты и планы самых интересных городов мира, таких как Нью-Йорк, Чикаго, Барселона, Монако. Помимо фасадных решений тематика получит свое развитие в отделке общественных зон и ландшафтном дизайне окружающих пространств.

Девять монолитных зданий, построенных среди зеленых насаждений, в одном из самых перспективных и благоустроенных районов Москвы.

Свежие тенденции в стандартах городского градостроительства и свободные от транспорта дворы и прогулочные зоны, благоустройство территорий европейского образца - все это Эталон Сити.

ЖК "Эталон-сити"

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ