ЖК "Лидер Парк"
  • Адрес: Россия, Мытищи , мкрн. 17-А
  • Метро: Медведково
  • Город: Мытищи
  • Этажность: 17
  • Площадь: 22.6 — 91.1 м2
  • Типы квартир: 1-ком, 2-ком, 3-ком
  • Стадия: Отделка
  • Машиноместо: да
  • Тип дома: Кирпично–монолитный
  • Сайт: http://лидер-парк.рф

«Лидер парк» - новый комплекс в г. Мытищи. Он включает в себя шесть 17-этажных домов с разными планировками квартир и разным количеством комнат в них. Имеются как студии, так и трехкомнатные квартиры с просторными комнатами.

В Мытищи активно развивается инфраструктура – имеются собственные спортивные зоны, зоны бытового обслуживания, образовательные учреждения, развлекательные комплексы. Помимо этого, проектом предусмотрено создание собственной инфраструктуры.
До «Лидер Парк» легко доехать по шоссе, на электропоезде «Спутник» или на маршрутке от станции метро «Медведково».

В Мытищах возводится новый комплекс – ЖК «Лидер Парк». Этот квартал состоит из шести 17-этажных домов.
Он расположен на севере города Мытищи (Мытищенский район МО), в Подмосковье. Москва находится в 10 километрах от комплекса. Доехать до вашего нового дома можно на личном автомобиле – по Ярославскому или по Волковскому шоссе. Также можно доехать маршруткой от станции метро «Медведково», но самый быстрый способ передвижения – это скоростная электричка от Ярославского. На ней до г. Мытищи легко доехать за 20 минут.
В «Лидер Парк» ведется строительство домов по монолитно-кирпичной технологии. Имеется множество вариантов квартир. К примеру, квартиры-студии площадью 27,01 – 30,54 кв. м. стоимостью от 1 900 000 рублей, 1-комнатные (33,87 – 39,53 кв. м., от 2 300 000 рублей), 2-комнатные (48,01 – 59,29 кв. м. по цене от 3 600 000 рублей) и 3-комнатные (в среднем 66 кв. м., от 4 050 000 рублей) квартиры. Все квартиры реализуются согласно Федеральному закону об участии в долевом строительстве 214-ФЗ. Ипотекой занимается АКБ «Балтика». Проектом предусмотрено строительство 480 квартир.
В подъездах будут работать бесшумные скоростные лифты, имеется система консьержей. В квартирах имеются различные планировки. В частности, будет интересно обратить внимание на совмещенные с гостиными комнатами (евростандарт), во всех квартирах будут просторные кухни. Первые этажи комплекса отданы под нежилые помещения – коммерческие блоки, офис ТСЖ, комнаты консьержей.

Инфраструктура района
Комплекс находится в активно развивающемся городе-спутники Москвы – Мытищах. В городе множество торговых центров - «XL-3», «Июнь», «Красный кит». Также вас определенно заинтересует крупнейший в московском регионе аквапарк «Ква-ква-парк». Москвичи с удовольствием приезжают сюда всей семьей, чтобы отдохнуть с детьми на выходных.
В городе имеются все условия для активного отдыха и спорта. Функционирует ледовая Арена «Мытищи», стадион пляжного волейбола, картодром, Олимпийский стрелковый комплекс «Динамо» и многое другое.

ЖК «Лидер Парк» находится в 17-ом районе г. Мытищи. Проектом предусмотрено создание собственной инфраструктуры - 4 детских сада, 3 школы, детские и спортивные площадки в каждом дворе, стадионы, спортивный, медицинский и SPA центры, торговые галереи, пункты бытового обслуживания, вместительные зоны паркинга, центральный пешеходный бульвар и гостиничный комплекс.

Единая концепция благоустройства предусматривает все детали: от площадок для выгула собак и велодорожек до оформления в едином стиле набережной вдоль берегов знаменитых Рупасовских прудов.

В непосредственной близости от комплекса находятся прекрасные лесопарки и водоемы. Это и Рупасовские пруды, и национальный парк «Лосиный остров», и Пироговский лесопарк. Вы потратите свободное время с удовольствием, заглянув в один из них. Вам будет приятно отдохнуть и у водохранилищ - Клязьминского, Пироговского, Пяловского, Учинского, Пестовского и Икшинского.

Транспортное сообщение
Рядом с «Лидер Парк» есть все условия, чтобы быстро доехать до Москвы. На собственном автомобиле это можно сделать по Волковскому, Ярославскому (5 км) или Осташовскому (5 км) шоссе. Из комплекса спроектирован удобный выезд на МКАД. Комплекс находится от МКАД в 10 километрах. С шоссе нужно выезжать на Олимпийский проспект, если вы едете по Ярославскому или Осташовскому. За 20-30 минут мы доедете до Москвы на маршрутке. А на скоростном электропоезде от станции «Мытищи» до станции метро «Медведково» можно управиться за 18 минут.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ