ЖК "Западное Кунцево"

Перед вам проект UP-квартал «Западное Кунцево», являющийся лучшим девелоперским проектом на российском рынке недвижимости на всероссийском конкурсе FIABCI Prix d'Excellence 2013 в номинации «Малоэтажная жилая недвижимость». Для ФСК «Лидер» это первый комплекс нового поколения UP.

Квартиры разнообразной площади дополнит развитая инфраструктура для работы и отдыха. Особого внимания заслуживает декор придомовых территорий и богатый выбор зон для активного отдыха.

Это жилье для тех, кто хочет европейское качество и отечественный подход. Лучшие практики мегаполиса воплощены в UP-квартале «Западное Кунцево».

UP-квартал «Западное Кунцево» - уникальный по своей концепции и масштабам проект европейского уровня. В комплексе удалось совместить все необходимые составляющие для комфортного проживания: начиная от подземного паркинга на 600 машиномест, собственного детского сада, школы и заканчивая индивидуальными системами отопления в каждой квартире.

Это первый UP квартал опытного застройщика. В продажу поступят одно-, двух- и трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 31,7 до 107,9 кв. м. «Западное Кунцево» будет состоять из 19 монолитных корпусов, каждый из которых высотой в 5-6 этажей. Строительство проходит очередями. В первую очередь появятся 12 корпусов, в которых будет 914 квартир. Общая площадь первой очереди - 49,86 тыс. кв. м. Во второй очереди построят еще 7 домов, общей площадью 50,1 тыс. кв. м. Всего в комплексе появятся квартиры с комнатами от одной до четырех, площадью от 31,7 до 107,9 кв. м. Первая очередь строительства сдана в эксплуатацию в IV квартале 2013 года. Вторая очередь - будет сдана в середине 2014 г.

Строительство еще ведется активными темпами. И вот что планируется получить в итоге:

Транспортная доступность.
10 метро от станции метро Молодежная! Комфортабельный Одинцовский район находится всего в 2 км от МКАД. Да, такое жилье принято называть пригородом, но ведь метро-то рядом!

Достойная экология.
Вся ваша семья будет довольна тем, что дышит свежим воздухом. Вы просто победитель по жизни, раз имеете возможность находиться в экологичном районе, одновременно проживая в крупнейшем мегаполисе Европы. Гарантируется выполнение работ по дополнительному озеленению для создания более комфортной среды. Будут подготовлены площадки для отдыха взрослых и детей, зона для выгула собак, прогулочная зона.

Удобный паркинг на собственном парковочном месте
В проекте предусмотрено строительство двухуровневого подземного паркинга на 600 машиномест и наземной гостевой автостоянки. Это создаст дополнительные удобства для вас и ваших гостей, а также безопасность для ваших детей.

Благоустроенная территория
На территории комплекса будут оборудованы детские площадки, прогулочный бульвар с беседками, площадка для барбекю. Каждая детская площадка будет как отдельный городок с безопасным покрытием из резиновой крошки.

Образовательная инфраструктура.
Для ваших детей будут обеспечены детские сады и общеобразовательные школы недалеко от дома.

Бытовая инфраструктура
На первых этажах появятся магазины и салоны красоты. Также в UP-квартале «Западное Кунцево» расположатся аптека, отделение банка и кафе. Это обеспечит действительно городской комфорт жильцов.

Зона активного отдыха
Прогуливаясь по зеленому бульвару, вы не преминете заняться рыбалкой или катанием на лощадях. Неподалеку находится конно-спортивная база, а также пруды, прогулочные дорожки, которые зимой превращаются в лыжную трассу. Также появятся велодорожки и велопарковки, площадки с уличными тренажерами, спортивные площадки для игры в стритбол и футбол, площадка для занятий паркуром.

Круглосуточная безопасность
ФСК «Лидер» планирует огородить квартал и поставить видеонаблюдение. Случайные не люди не попадут на вашу территорию, и вы будете чувствовать себя в полной безопасности.

Европейский подход
Каждый подъезд оборудован помещением для консьержа, пандусами для удобства людей с ограниченными возможностями и молодых родителей с колясками. Появятся удобные скамейки, цветники и клумбы. Чтобы не было луж, вся территория комплекса будет укомплектована разводкой ливневой канализации. Улицы осветят декоративные фонарики.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ