ЖК "Новое Измайлово"

«Новое Измайлово» находится в Балашихе, Новое Подмосковье. Проектом занимается ФСК «Лидер».

Жилой комплекс привлекает транспортной доступностью и прекрасной экологией. Вблизи находится развитая инфраструктура, а до бурной столичной жизни легко доехать на автомобиле или общественном транспорте.

Переезжая в Балашиху, вам не придется бросать столичные привычки – доехать до центра не составить труда, а местная инфраструктура удивит своим функционалом. Готовые новостройки – это жилье для быстрых решений в духе большого города. Предложение пользуется большим спросом на российском рынке и при этом остается удивлять демократичными ценами.

Готовые новостройки «Новое Измайлово» в Подмосковье – новый проект ФСК «Лидер», известного своими функциональными решениями. Это современные монолитные дома с продуманными решениями для спокойной и гармоничной столичной жизни.

Как и любой район Москвы, это сформировавшаяся среда с развитой инфраструктурой, развлекательными центрами, кинотеатрами и клубами, ресторанами. Столичная жизнь находится поблизости, остается только окунуться в нее – и знать, что всегда можно вернуться в уютное место, где вас ждут и вам рады.

Преимущества данного предложения:

Транспортная доступность.
Новый микрорайон «Новое Измайлово» находится в 1 км от МКАД по Шоссе Энтузиастов. Таким образом, переезд не скажется на вашей столичной жизни – дорога до центра занимает всего несколько минут на автомобиле. Особый комфорт создают транспортные сети – рядом находятся остановки для 10 маршрутов общественного транспорта, а в скором времени появятся трамвайные пути.

Развитая инфраструктура. В планы развития комплекса новостроек от застройщика в Подмосковье входит создание всех необходимых для комфортного проживания объектов инфраструктуры. Для жильцов квартир будет создана прогулочная зона с элементами ландшафтного дизайна, оборудованы детские и спортивные площадки. Приняв решение купить квартиру от застройщика в Подмосковье, Вы получите возможность пользоваться объектами инфраструктуры комплекса, не покидая пределов района: школой, детскими садами, магазинами, аптеками, кафе и ресторанами, пунктами бытового обслуживания и т.д.

В районе «Новом Измайлово» планируется построить спортивные площадки и территории для детей, зеленые зоны – парки и аллеи для прогулок и активного образа жизни. Эти атрибуты современной жизни будут радовать глаз и обладают высоким функционалом.

Экологичность месторасположения.
Это чистый район в Балашихе, что является позитивным показателем экологии. Ближайшее Подмосковье обладает свежим воздухом и большой площадью зеленой зоны. Ухоженные улицы находятся вдали от загазованных территорий.

Удобный паркинг.
Будьте уверены, что комплекс оборудован достаточным количеством парковочных мест. Планируется создать подземный паркинг по принципу гаражно-строительного кооператива. В этих планах очень важна инициатива самих жителей: необходимо найти достаточно количество желающих участвовать в этом проекте по принципу долевого участия. Предварительно можно сказать, что парковочное место будет стоить примерно 1 миллион рублей.

Здесь ваша жизнь будет легкой, комфортной и безопасной. Демократичные цены привлекут людей, которые дорожат своим капиталом, но тем не менее ценят выгодное вложение в собственную жилплощадь.

Если вы мечтаете о комфортной жизни, то обратитесь в Балашиху – гармония с окружающей средой будет доказана в первые же дни вашего заселения. Вам уже не нужно сдать, пока ожидаемый дом достроят и введут в эксплуатацию. Это жилье уже ждет вас вместе с вашими вещами. Это Москва, которая не терпит промедлений и ожидает от вас решительных действий. Поступите в духе современной жизни – незамедлительно отправляйтесь узнать еще больше информации о «Новом Измайлово»!

Достойные масштабы и проверенная годами концепция позволяет говорить о том, что новый комплекс будет востребован на рынке и пользоваться стабильным спросом. Такие важные качества, как хорошая доступностью, безопасность и комфорт станут решающими характеристиками в выборе вашей новой квартиры.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ