ЖК "Богородский"

Этот сайт оперативно подает информацию о жилом комплексе Богородский.

Мы хотим подчеркнуть, что жилой комплекс комфорт-класса обладает демократичными ценами и высоким уровнем комфорта.

Квартиры отличаются просторными помещениями и свободной планировкой. Они рассчитаны на людей, которые стремятся выразить свою индивидуальность и создать свой дом «под себя», с учетом всех малейших пожеланий. Современный интерьер в каждой квартире – это не мечта, а реальность.

Приезжайте и посмотрите на жилой комплекс Богородский по адресу – маршала Рокоссовского, 5-8! Лучше один раз увидеть, чем прочитать, даже на нашем сайте!

Узнайте от нас о ЖК Богородский!

Мы создали этот сайт для того чтобы максимально оперативно информировать вас о развитии ЖК Богородский. Это площадка для общения потенциальных и действительных жителей комплекса, совместного обсуждения общих вопросов и советов. Мы предоставляем актуальную и правдивую и актуальную информацию, о том, чем живет и дышит комплекс Богородский.

Мы хотим вас уверить, что Богородский – это удобное жилье. Ориентация на удобство сквозит в каждой детали этого проекта. По подобию жилого комплекса создан и этот сайт – мы рассчитываем на то, что здесь будет приятно проводить время. Дольщики и потенциальные покупатели по достоинству могут оценить нашу инициативу.

Первое, что нужно сказать – ЖК Богородский – это новостройки комфорт-класса. В этом убеждаешься хотя бы по транспортной доступности – поблизости находится станция метро «Улица Подбельского». Это социальный проект с развитой инфраструктурой - продуктовыми магазинами, общеобразовательными школами и детскими садами, медицинскими учреждениями, кафе и ресторанами. Имеется площадка для выгула собак. Рядом находится зеленая зона - парк «Лосиный остров».

Откажитесь от мысли о том, что это банальная многоэтажка! Четыре монолитных здания состоят из одиннадцати корпусов и обладают разной этажностью от семи до тридцати этажей. Этот проект вы найдете по адресу маршала Рокоссовского 5-8. Застройщиком является компания «Монарх», опытный профессионал в своем деле. Он имеет большой опыт в создании жилой и нежилой недвижимостью. Безусловно, этот проект превзошел предыдущие работы «Монарха». Великолепные характеристики отличают ее от другого жилья комфорт-класса. Это автономный микрорайон со своей управляющей компанией.

Проект отличается масштабным размером и качественными характеристиками. Квартиры в этих новостройках просторные и уютные, планировки продумана по европейским стандартам качества, кухни и холлы широкие, установлены двухкамерными стеклопакеты. В каждом доме – современные инженерные системы, контроль доступа, пожаротушения. Имеется охранная сигнализация, видеонаблюдение.

Особый спрос создает еще одна важная характеристика – свободная планировка квартир. Это значит, что вы имеете все шансы создать уникальное жилье своей мечты с уникальными комнатами и их расположением. Ваши давние, самые смелые фантазии ждут квартиры в Богородицком! Откажитесь от банального интерьера, создайте свой неповторимый стиль, раскройте свой творческий потенциал. В вашем распоряжении появятся огромные светлые помещения. Их высокие потолки и просторные холлы, коридоры, гардеробные так и ждут, когда вы займетесь ремонтом и сделаете свой личный земной рай! Это инвестиции в вашу прекрасную жизнь, наполненную комфортом и вашей индивидуальностью.

ЖК Богородский гордится своими доступными ценами, чем привлекает большое количество клиентов. Квадратный метр в ЖК Богородском стоит от 109 тысяч рублей (на сентябрь 2012 года). В эту стоимость входит продуманная инфраструктура, инженерное оснащение, качественные материалы и современные интерьерные решения.

Стоимость квадратного метра жилой площади в «Богородском» начинается от 109 тысяч рублей (на сентябрь 2012). Доступные цены, продуманная инфраструктура, великолепное инженерное оснащение зданий, использование только высокотехнологичных материалов и современные дизайнерские решения – это основные составляющие успеха ЖК Богородский и лучшее предложение на рынке недвижимости Москвы.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ