ЖК "Премьер"

ЖК «Премьер» - это новый комплекс премиум-класса. Мы ориентированы на преуспевающих людей, ценящих комфорт и уют в собственном доме. Работы выполняет опытный застройщик, обладающий хорошей репутацией и статусом на своем рынке.

«Премьер» - это здания в 21 этаж на улице Фотиевой. Ближайшая станция метро – «Университет»

Комплекс отличает транспортная доступность. Территория обладает развитой инфраструктурой, зеленой зоной и современной придомовой площадью. В комплексе спроектированы квартиры от одной до шести комнат. Жилье обладает разнообразными площадями на любой вкус и спрос.

Жилой комплекс «Премьер» - Престиж. Приоритеты. Преимущества. Новый жилой комплекс «Премьер» спроектирован для успешных людей. Мы готовим жилье, которые понимаем ценность квартир и не жалеют финансов на собственный комфорт. Стремление к окружению премиум-класса – то, что отличает наших потенциальных жильцов от остальных горожан.

Мы подошли к созданию этого комплекса со всей ответственностью и добросовестностью.

Безусловно, чтобы в полной мере оценить достоинства комплекса, вам следует приехать и посмотреть. Но мы постараемся рассказать основные плюсы данного вида жилья.

Престиж

«Премьер» - это оригинальный, самобытный стиль и природная красота территории. Живописные окрестности располагают к приятному течению жизни. Они удачно сочетаются с современным фасадом и элегантными интерьерами. Мы голосуем за европейский стиль жизни, и наши проекты – прямое подтверждение наших стремлений. Безусловно, качество жизни в таком месте будет на высочайшем уровне.

Новый 21-этажный жилой комплекс «Премьер» располагается на улице Фотиевой. Вблизи находится станция метро – «Университет».

Разработчики комплекса нацелены на экологичность, и поэтому придомовая территория будет зеленой, цветущей и свежей. Рядом расположится детская площадка, ограда, малые архитектурные формы. Уют не закончится при выходе из квартиры!

Для безопасности вся территория оборудована системой видеонаблюдения по периметру. Автомобили можно оставлять на паркинге, он будет подземным.

В комплексе спроектировано жилье разных размеров. Квартиры созданы по европейским стандартам качества и обещают быть комфортабельными и удобными. Они будут как однокомнатные, так и шестикомнатные. Площадь квартир очень разнообразна – от 62-х квадратных метров до 358 квадратных метров в шестикомнатных апартаментах. В проектной декларации указано, что высота потолков достигает 3,1 метра.

ПРИОРИТЕТЫ.

1. Индивидуальный подход. Для каждого из наших проектов разрабатываются собственная технология изготовления крышной конструкции и индивидуальный дизайн. Мы стремимся максимально удовлетворить требования клиента, предлагая сверхтехнологичные решения с и высококачественное исполнение.

2. Профессиональное техническое воплощение Мы даем гарантию на длительный срок эксплуатации.Все работы выполняются под ключ. Застройщик берет на себя всю ответственность за создание Вашего дома. Преимущества

Безусловно, комплекс является жильем премиального сегмента. Это подтверждается инженерией, строительными материалами, смелыми архитектурными решениями. Квартиры оснащены по последнему слову инженерной техники. Все квартиры принадлежат центральной системе кондиционирования, каждая секция имеет практически бесшумный лифт немецкого производства, системы телефонии и Интернет, спутниковое телевидение.

Безопасность жильцов, кроме систем контроля доступа, видеонаблюдения и прочих, обеспечивает противопожарная сигнализация, система автоматического пожаротушения и аварийного освещения в случае пожара.

Все это говорит о ЖК «Премьер» как о выгодной инвестиции в недвижимость, цены на которую будут только расти. Разумные люди знают, что инвестирование в недвижимость популярно как никогда и приносит успех. Безусловно, сейчас лучшее вложение – в собственное жилье. Так вы инвестируете не только в недвижимость, но и в свою жизнь. А что может быть лучше жизни на Земле, которой мы управляем и которая нам подчиняется?

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ