"Wellton Новая Сходня"

Мы предлагаем вашему вниманию город-парк в самом Подмосковье. Wellton Park Новая Сходня создан в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Этот проект удивит своей технологичностью, продуманностью и инновациями. Жилой комплекс расположен всего в пятнадцати километрах от МКАД по Пятницкому и Ленинградскому шоссе. Рядом находится река Горетовка и лесная зона. Эти объекты будут сохранены в дальнейшем строительстве.

Квартиры спроектированы с широким ценовым диапазоном – от бизнес-класса до эконом-класса. Транспортная доступность позволит остаться на пульсе жизни современного города и при этом наслаждаться тишиной и живой природой.

Зеленый. Чистый. Твой

Город-парк – об этом даже мечтать непривычно в мегаполисе! Жители осуждены на загазованные районы, на пробки и заасфальтированный ландшафт. К сожалению, горожане вынуждены выезжать за город, что почувствовать природу, и нет золотой середине в городе.
А как хочется зеленых деревьев и кустарников! Обычная тропинка, которая ведет к дому, безопасность детей, отсутствие пробок и свежий воздух – вещи, о которой тяжело мечтать в мегаполисе. Люди жертвуют своим комфортом ради того, чтобы находиться в цивилизации. Жертвуют воздухом, чтобы не ехать до работы несколько часов, чтобы всегда можно было купить то, что требуется.

Но город-парк… Эта утопия существует! Современный город парк называется Wellton Park Новая Сходня. Эту мечту подарили Московской области.
Потенциальные жильцы ценят уют и комфорт своего дома, и с готовностью отдают за них деньги. Они инвестируют не только в огромный потенциал этой территории, но и в свое прекрасное будущее и будущее своих детей. Это жилье высокого статуса, одно из лучших предложений в Подмосковье.

Садитесь на автомобиль и направляйтесь за МКАД – знакомиться с городом-парком! Всего в пятнадцати километрах от МКАД по Пятницкому и Ленинградскому шоссе вы увидите Wellton Park Новая Сходня. Но есть и еще один вариант – воспользоваться железной дорогой, ведь это всего 3,4 км от квартир нового комплекса! Железнодорожная станция называется «Сходня», это Ленинградское железнодорожное направление (Химки, Зеленоград).
Поблизости вы сможете посетить реку Горетовку и лесную зону. Застройщик принципиально сохраняет эти объекты для комфорта людей, которые поселятся в Wellton Park Новая Сходня.

Wellton Park Новая Сходня – это современная застройка общей площадью 12 Га. Технологии и архитектура этого комплекса поистине уникальны. Техническое описание проекта поражает своей продуманностью и инновациями. Город построен для жизни, которая принесет удовольствие любому жильцу.
Любое здание в Wellton Park Новая Сходня – уникальный архитектурный проект. Группа архитекторов является профессионалами мирового класса, признанными мастерами своего дела.Всего проект рассчитан на четыре кластера с жилыми комплексами. В него войдут как элитные квартиры, так и квартиры эконом-класса.В комплексе предусмотрена развитая инфраструктура – детский сад, паркинг, торговый центр. Для религиозных жителей появится храм. Каждое помещение отличается удобным зонированием пространства и функциональностью каждого метра.

Подробнее об инженерии:

Каждая секция имеет два лифта – пассажирский и грузовой Otis, изготовленые в Санкт-Петербурге. Грузоподъемность грузового лифта составляет 1000 кг, пассажирского - 400 кг. Скорости подъема – 1 метр в секунду. Отделка – порошковая эмаль серого цвета.

Водопровод – ввод в квартиру, стояк с холодной, горячей водой, подключение полотенцесушителя. Электричество составляет 11 КВт на квартиру, тип счетчиков – Меркурий (пр-во Россия), щиток устанавливается на этаже.
Комплекс оборудован центральной системой кондиционирования. Канализация: стандартная
Система пожаротушения: пожарный водопровод.

Приезжайте и проверьте, насколько это продумано для жизни! Подмосковье тешит своих жильцов экологией, расположением и приятными соседствами. Определенно, вам будет чему порадоваться, если вы переселитесь на эту территорию. Удобная транспортная доступность – гарантия того, что вы с удовольствием встретите друзей, которые приедут к вам в гости….и не заходят уезжать!

"Wellton Новая Сходня"

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ