ЖК "Северный парк"

ЖК Северный парк – отличное жилье для счастливых людей.
Это не первый проект от опытного застройщика - ЗАО «Трест МСМ - 1». Жилой комплекс состоит из трех корпусов, каждый из которых выполнен из монолитного бетона.
Инфраструктура комплекса позволит вам комфортно отдыхать и заниматься своими делами. Вблизи жилых домов расположатся торговый центр, бассейн, детские площадки. Придомовая территория с аккуратными пешеходными дорожками напомнит жилье в лучших традициях европейского качества.
В Северном парке вы будете чувствовать себя надежно и защищенно. Это то место, куда не стыдно пригласить друзей и откуда не хочется уезжать. Убедитесь сами!

Своя квартира – большое богатство. Современность такова, что люди с большой охотой вкладывают свои деньги или в недвижимость, или в путешествия. К покупке квартиры подходят основательно и вдумчиво, обсуждают каждую деталь. «Северный парк» - жилой комплекс, который приятно обсудить. Это жилье, ориентированное на потребителя, созданное для того, чтобы радоваться жизни и жить в свое удовольствие.

Уверенность в застройщике – то, что отличает этой жилой комплекс от других. Проектом занимается известный добросовестный застройщик ЗАО «Трест МСМ - 1», выполнивший уже не один удачный проект.

Конечно, каждый их тех, кто думает о покупке квартиры, задает себе вопрос: почему я должен покупать именно здесь? Мы приведем еще аргумент в пользу Северного парка.

Структура ЖК Северный парк такова, что придется на любой вкус. Это разнообразные постройки, которые составляет единый целостный ансамбль современного жилья. Комплекс состоит из трех архитектурных объектов. Все это – монолитные здания. Корпус «А» является центральным элементом застройки. Это величественный односекционный дом в 40 этажей. В нем будет 260 квартир. Следующий корпус – «Б» - состоит из 30 этажей, где располагается 107 квартир. Завершит гармоничную экспозицию корпус «В» - двадцатиэтажный корпус круглой формы на 72 квартиры.

Застройщик ответственно подошел к проекту, и поэтому в нем предусмотрена богатая инфраструктура. Северный Парк – жилой комплекс для людей, которые любят жизнь! Это видно по объектам, которые расположатся вблизи жилых домов. В застройке предусмотрен торговый центр, красочный бассейн и удобная площадка для того, чтобы покататься на роликах. Вас ожидают качественные пешеходные дорожки, детские площадки европейского типа, турники для людей, которые любят спорт и здоровый образ жизни. Владельцы собак могут отвести своих домашних питомцем в зону для выгула собак. Территория у дома будет ухожена, обустроена и комфортабельна.

Это действительно высочайшее качество жилья. Застройщик имеет многолетний опыт ведения подобных проектов. Помимо инфраструктуры, которую он создаст на близлежащих территориях, жилищный комплекс будет располагаться в месте с прекрасными видам из окна. Водная гладь и зелень вдали от мегаполиса – то, что нужно уставшим горожанам, которые, тем не менее, не хотят отказываться от цивилизации и городских благ. Вы будете любоваться часами на закат над высотками и восход, отражающийся в воде.

Наши преимущества – европейский уровень, продуманные комфортабельные планировки. Качество жилых зданий настолько высокое, что вы не будете беспокоиться о сохранении тепла зимой и прохлады летом. Здания выполнены из монолитного железобетона, это очень качественный материал на рынке. Максимально продуманы и инженерные сети. Каждая квартира оборудована системой противопожарной безопасности, а также климат-контролем.

Мы знаем, как важная погода в доме и как хочется чувствовать себя в доме хозяином! Поэтому мы продумали все важные моменты – так, как будто мы сами заселяемся в Северный парк. В Северном парке строят так, как будто для себя. Проверьте сами, насколько приятное это жилье. Почувствуйте себя в Европе, вы этого достойны!

Одним словом, ЖК Северный парк – это жилье, которое сделает проживание комфортным, приятным и очень уютным. А прогулки по парковой зоне окажутся приятным дополнением к жилью европейского уровня.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ