ЖК Твой Адрес Мечты

Новороссийск – это мягкий климат, хорошая экология и близость к морю. Хотите жить в этом городе? Тогда к вашим услугам современный ЖК по ул. Видова-Тобольского, д.55. В него включено монолитно-каркасное высотное здание, с наружной отделкой с применением декоративной штукатурки.

Квартиры в нем представлены с различной площадью и планировкой, и продаются без чистовой отделки. В них выполнена разводка всех инженерных систем, включая пожарные извещатели, установлены входные двери, металлопластиковые пакеты на окнах, панорамное остекление на балконах и лоджиях. Лестничные пролеты и площадки имеют чистовую отделку с покраской стен и укладкой половой плитки.

Жилой комплекс Твой Адрес Мечты расположен в городе Балашиха в идеальном районе для тех, кто мечтает быть ближе к природе и чистому воздуху, но при этом не желает отказываться от преимуществ городской жизни.

Рядом с комплексом расположена река Пехорка, лесо-парковая зона, в которой обитает много птиц. Именно пение птиц будет радовать вас оп утрам, а не шум городского транспорта. В комплексе всего 150 квартир, среди них наибольшее число составляют однокомнатные и двухкомнатные квартиры, но есть и трехкомнатные варианты. Максимальная площадь квартир 75 квадратных метров. Считается, что именно квартиры такого размера являются наиболее востребованными последнее время. Новый дом отлично вписывает в близлежащую архитектуру, по сколько в этом районе много различных новостроек.

Квартира в данном комплексе может стать отличной заменой недвижимости в столице. Стартовая стоимость застройщика довольно приемлемая, что позволяет сделать неплохую инвестицию, даже, если вы не нуждаетесь в квартире для проживания.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ