ЖК "Приморский"

Комплекс жилых зданий, расположен в Приморском микрорайоне Иркутска. Рядом — транспортная остановка. В ЖК девять этажей, всего 187 квартир. Блок-секций — четыре. Район расположения комплекса уже имеет развитую инфраструктуру, он достаточно оживлённый. Из него можно легко при помощи общественного транспорта добраться в любую точку города.

Недалеко от комплекса — школы, садики, детские клуб, поликлиника для детей, музыкальная школа, аптечный пункт, много магазинов, рестораны и торговый центр. Строительство завершат в декабре 2014-го года.

Жилой комплекс «Приморский» представляет собой девятиэтажное строение, состоящее из четырех блок-секций. Всего на продажу в нем выставлено сто восемь однокомнатных, сорок пять трехкомнатных и тридцать четыре трехкомнатные квартиры. В среднем площадь апартаментов колеблется в переделах 43,69-80,15 квадратных метров. В общей сложности в «Приморском» представлено на реализацию 187 роскошных квартир улучшенных планировок. Застройщиком объекта выступает ООО «ВостСибСтрой», которое является крупнейшим строительно-промышленным комплексом Иркутской области. Компания специализируется на полном спектре жилищного, промышленного и дорожного строительства. Одним из главных преимуществ «ВостСибСтрой» является сооружение объектов с применением разнообразных технологических решений и высококачественных строительных материалов. К тому же при планировании проектов учитываются потребности и возможности разного по категории населения — жилье класса «бизнес», «эконом», малогабаритное жилье. ЖК «Приморский» сооружался со свайного фундамента по пространственной перекрестной системе поперечных и продольных монолитных стен с плоскими перекрытиями из монолита. Наружные стены новостройки монолитные ж/б, снаружи облицованы навесным фасадом (вентилируемым) и дополнительно утеплены. Межквартирные перегородки в комплексе пенобетонные и ж/б, межкомнатные — гипсокартонные листы. Кровля в здании стропильная, односкатная с водостоком, сверху покрыта профнастилом. Коммуникации и инженерия в новостройке согласно плану будет выполнена из качественных материалов импортного и отечественного производителя. Электричество, горячее и холодное водоснабжение, канализация будут проведены с соответствующими разводками по зданию. В каждой квартире установят отопительные приборы. Для комфорта проживания и связью с внешним миром предусмотрена телефонизация, радиовещание и телевидение. На сегодняшний день объект находится на стадии возведения стен, окончательный этап строительства запланирован на 2014 года.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ