ЖК "Булатниково"

Покупка дачного участка – это возможность хорошо отдохнуть от суеты и постоянной спешки большого города. Их приобретение всегда было выгодным вложением средств и чтобы не случилось непредвиденных ситуаций, конечно же, удобнее воспользоваться услугами проверенной компании Шелтон.

Она неоднократно доказывала свою надежность и успела завоевать репутацию опытного партнера на рынке недвижимости Подмосковья. Сотрудники компании всегда готовы предложить клиентам самые лучшие варианты участков, которые располагаются на минимальном расстоянии от столицы. При этом все нюансы оформления они возьмут на себя.

Приобрести жилье в новом комплексе можно, обратившись в крупную холдинговую компанию «Квартстрой – НН». На рынке недвижимости столицы фирма занимает определенный сегмент. В составлении договоров купли – продажи, а также юридическом сопровождении сделки квалифицированную помощь окажут сотрудники компании. Также по необходимости они могут помочь с регистрацией в БТИ.

«Квартстрой – НН» занимается возведением и реализацией квартир в большинстве районов, как эконом сектора, так и сегмента элитного жилья.

Проект жилого комплекса «Булатниково» с потребительскими уникальными характеристиками исполняется в секторе многоквартирных малоэтажных домов класса «эконом», который на загородном рынке Московского региона является наиболее востребованным и перспективным. Участок жилого комплекса занимает территорию площадью более шестидесяти четырех тысяч квадратных метров. Возведение проекта ведется в III-ей очереди. В рамках I-ой очереди возводится семь домов суммарной площадью тринадцать с половиной тысяч метров квадратных, рассчитанных на триста пятьдесят семь квартир.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ