ЖК "Симфония"

Приобретение квартиры по ценам застройщика в районе, расположенном недалеко от крупных социально значимых и транспортных узлов Краснодара – это не только выгодное вложение средств, но и прекрасная возможность отдохнуть от городского шума. Здесь ведется строительство современного жилья бизнес класса в комплексе Энка.

По проекту планируется возведение 9-ти малоэтажных строений и более 100 таунхаусов, что позволит выбрать квартиру по вкусу всем желающим. Для комфортной жизни район будет обеспечен самыми разнообразными социально-культурными объектами, а дворовые территории будут круглосуточно охраняться.

Комплекс «Симфония» состоит из трех четырнадцати этажных домов, которые объединяет благоустроенная общая территория. Приобрести жилье в новостройках можно, обратившись в инвестиционную строительную компанию «ЖилСтройСити».

В состав «ЖилСтройСити» входит две сотрудничающих организации, которых объединяет общая цель. Они занимаются исполнением инвестиционных проектов строительства жилых домов. Функции генерального подрядчика и проектировщика выполняет компания «Технострой», а функции риэлтора, инвестора, заказчика и застройщика – компания «ЖилСтройСити».

С каждым годом предприятие растет, развивается, приобретает авторитет. За все годы своей работы фирма с достоинством преодолела все трудности кризисов и дефолтов.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ