ЖК "Северное Бутово"

Жилой комплекс "Северное Бутово" расположен недалеко от метро "Бульвар Дмитрия Донского". Это семнадцатиэтажная новостройка, расположена в Юго-Западном АО города Москвы. Развитая инфраструктура и транспортная доступность будут радовать жителей этого дома. Ведь в Северном Бутово расположено несколько школ, детских садов, в шаговой доступности от новостройки - крупные продуктовые магазины, парикмахерские, сеть салонов красоты, рестораны и кафе. Владельцам автомобилей ЖК "Северное Бутово" может предложить расположенные рядом автостоянки, автосервисы и автомойки.

Комплекс «Северное Бутово» представляет собой семнадцатиэтажную новостройку, расположенную недалеко от метростанции «Бульвар Д. Донского».

Продажей жилья в новом комплексе занимается компания «БЭСТ Консалтинг». Купить квартиру можно за наличные, путем оформления ипотеки или рассрочки платежа на персональных условиях. Покупателям трехкомнатных квартир предоставляется скидка в размере трех процентов от стоимости жилья.

Район, в котором расположен новый дом, отличается благоприятной розой ветров, а также множеством простора и свежего воздуха.

ЖК "Северное Бутово"

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ