ЖК "Парус"

Молодая, но перспективная компания МОРЕ-Плаза была создана в 2003 году, но она уже успела зарекомендовать себя самой известной на рынке организации и управления строительными проектами на территории столицы и округа. Она предлагает наиболее выгодные условия приобретения недвижимости в ЖК Обыкновенное Чудо, расположенного в уютном спальном районе столицы.

Здания комплекса имеют переменную этажность и облицованы керамогранитными плитами, придающими комплексу элегантный вид. В нем выставлены на продажу квартиры с возможностью объединения нескольких в один блок.

Жилой комплекс Парус находится во Фрунзенском районе Ярославской области и представляет собой дом в двенадцать этажей. Он представляет собой монолитно-каркасную конструкцию с подземной автостоянкой. Первый этаж дома будет отдан под различные офисные помещения, у каждого будет свой отдельный вход.

В районе уже имеется развитая инфраструктура, но и в доме предполагается наличие различных магазинов, организация социального назначения, которые призваны облегчить жизнь жителей комплекса.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ