ЖК г.Яхрома, Парков 17
  • Адрес: Россия, Яхрома , Парковая улица , стр. 17
  • Город: Яхрома
  • Этажность: 9
  • Площадь: 44 — 173 м2
  • Типы квартир: 1-ком, 2-ком, 3-ком
  • Стадия: Возведение стен

На продажу выставлены квартиры в двух новых десятиэтажных двухсекционных новостройках площадями от 44 до 173 м2. При возведении здания используются новейшие технологии возведения и только экологически чистые материалы прошедшие сертификацию. Каркас здания, выполненный из железобетона, установлен на прочном фундаменте, гарантирующим отсутствие просадок грунта. Наружные стены изготовлены и пенобетонных блоков с утеплением и вентиляцией. Квартиры продаются без отделки и межкомнатных перегородок, а так же без бетонной стяжки полов. Весь дом подключен к коммунальным системам, а отопление и горячая вода поставляется газовой котельной. Территория вокруг новостройки планируется быть оснащена подземной и наземной автостоянками, детской площадкой и озеленениями.

Многие горожане уже давно поняли, что жизнь в тихих местах, в которых к тому же отличная экология, намного лучше, чем жизнь в центре города, где слышны только звуки машин. На сегодняшний день есть возможность проживать в Подмосковье работать в Москве. Благодаря тому, что транспортные связи налажены, а инфраструктура в подмосковных городах все время улучшается.

Новостройка в городе Яхрома отличается тем, что представляет собой один из двух одинаковых многоэтажных домов. Рядом с домом расположена красивая река, а из окон виден красивы пруд и купола местной церкви. На юге расположена зона городского парка, а также туристические базы для горнолыжного отдыха. Несколько баз имеют склоны для съезда и специальные подъемники. В городе также есть и другие комплексы для занятия спортом, а также бассейн. Расстояние до МКАД всего 50 километров.

Квартиры в комплексе самого разного размера, начиная от 44 квадратных метров, и достигают 173 квадратных метра. На верхних этажах имеют пентхаусы в двух уровнях. Также некоторые квартиры имеют удобный выход на крышу, где расположены оборудованные места отдыха и красивые растения. В доме также имеется автопаркинг с большим количеством мест.

Квартиры можно приобрести с различными скидками или по акциям. Компания–застройщик сотрудничает с несколькими банками, что дает возможность взять ипотеку на выгодных условиях. Существует программа специального кредитования для молодых семей. Этот дом является неплохим местом для инвестиций.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ