ЖК ул.Спасская, вл. 11

В сдаваемом двухсекционном трехэтажном доме на продажу имеются квартиры от 47 до 84 м2. Каждая секция имеет железобетонный каркас, установленный на надежный фундамент защищающий дом от просадки мягкого грунта. Внешние стены выполнены из кирпича, обеспечивающего хорошую изоляцию. На первом этаже оборудовано по 7, на втором и третьем по 8 квартир свободной планировки, без отделки с раздельными санузлами и установленными стеклопакетами. Застекление балконов не предусмотрено, но весь дом подключен к городским коммуникациям, а электроразводка выполнена до квартирных щитков. Планируется организация автопарковки на территории дома и службы консьержей. На территории жилища планируется организовать детские площадки с лавочками и цветники с засеянными газонами.

В настоящее время все больше распространено малоэтажное строительство в Подмосковье. Дело в то, что многие люди мечтают перебраться за город, из шумных квартир. Для этих целей идеально подходит город Дмитров, который имеет развитую инфраструктуру и который окружен большим количеством лесопарков. Примечательно, что именно малоэтажные дома пользуются большей популярностью, ведь в них многие знают друг друга в лицо.

Новый комплекс находится недалеко от частного сектора, где можно из окон увидеть красивый ландшафт. Квартиры в данном доме имеют доступную стоимость, имеют удобную планировку, могут иметь от одной до трех комнат. Площадь таких квартир от 47 до 84 квадратных метров. Многие эксперты по недвижимости считают, что такая площадь квартир является самой распространенной и популярной.

Сам город Дмитров расположен в 55 километрах от столицы, на электричке можно добраться за час, а на автомобиле гораздо быстрее. Город относится к старинным так как был основан еще в 12 веке. Сейчас город активно развивается, застраивается, улучшается инфраструктура. Город получает наибольшее число инвестиций, чем и известен. В городе удобное местоположение, благоприятный финансовый климат и чистый воздух.

Для тех, кто не может сразу заплатить за квартиру, есть возможность получить ипотеку, лучше всего это сделать в тех банках, которые связаны с фирмой-застройщиком. Также есть возможность оформить рассрочку на прямую у застройщика, если оплатить сразу 40 процентов от стоимости. Многие используют такую недвижимость как объект для инвестиций.

ЖК ул.Спасская, вл. 11

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ