ЖК "Дом на Школьной"
  • Адрес: Россия, Дмитров , Школьная улица , вл. 1
  • Город: Дмитров
  • Этажность: 18
  • Площадь: 44.6 — 122.2 м2
  • Типы квартир: 1-ком, 2-ком, 3-ком
  • Стадия: Отделка
  • Сайт: http://www.dmitrovdom.ru

Сдается четырехсекционная восемнадцатиэтажная новостройка с большим выбором квартир размерами от 45 до 122 м2 и более, как одноуровневые так и двухуровневые. Новостройка выполнена по кирпично-монолитной технологии и установлена на фундамент, благодаря чему не будет усадки здания. Внешние стены выполнены с применением кирпичной кладки и полистирол-бетонных блоков, межквартирные перегородки изготовлены по монолитной технологии, межкомнатные стены изготовлены из гипсокартона. Каждые подъезд оборудован двумя лифтами, мусоропроводом, и помещением для консьержей. Дом оборудован собственной котельной на крыше и насосным узлом в цокольном этаже.. Квартиры сдаются без отделки, но оборудованы конвекторами отопления, оконными блоками и балконными дверями и входной дверью. Так же выполнены трубопроводы холодного и горячего водоснабжения с установленными счетчиками. Территория новостройки имеет зеленые насаждения, проложенные тротуары и дороги.

Новостройка Дом на Школьной находится в городе Дмитров, который в последнее время привлекает все большее количество потенциальных покупателей. Многие жители мегаполисов предпочитают переехать в тихие живописные районы отдыхать после рабочего дня под пение птиц, а не звуки машин. К тому же в новостройках этого города высокий уровень комфорта.

Квартиры практически не в чем не уступают жилью в крупных городах. Квартиры имеют высокую степень комфорта и сам комплекс отличается развитой инфраструктурой.

Район славится не только живописной природой, рельефными холмами, но и другими достопримечательностями. Благодаря красивому ландшафту здесь появился очень развитый туризм, в том числе горнолыжный. Сам дом построен рядом с исторической частью города. Из окон многих квартир виден красивый лесной массив. Также здесь находится красивый монастырь и Дмитровский Кремль. Также найдется и интересной для тех, кто любит исторические места и для тех, кто предпочитает воздух на свежем воздухе и пикники.

В новом комплексе все квартиры относятся к эконом- классу. Больше всего в доме однокомнатных квартир – 184, также есть двухкомнатные и трехкомнатные. Также есть такой вариант как четырех комнатная квартира с двумя жилыми уровнями. На первых этажах комплекса будут располагаться различные магазины, офисы, бытовой сервис. Оплатить квартиру можно разными способами, при этом важно вовремя забронировать понравившийся вариант. Многие покупатели участвуют в долевом договоре, а некоторые предпочитают брать ипотеку на жилье.

ЖК "Дом на Школьной"

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ