ЖК "Новлянский"
  • Адрес: Россия, Воскресенск , Зелинского улица , д.20
  • Город: Воскресенск
  • Этажность: 16
  • Площадь: 37 — 105 м2
  • Типы квартир: 1-ком, 2-ком, 3-ком
  • Стадия: Сдан

На продажу выставлены квартиры в 17-тиэтажной семисекционной новостройке комфортабельные квартиры с метражом от 36 м2 до 105 м2 и нежилыми помещениями на первом этаже. При постройке дома использовались экологически чистые материалы, а так же монолитно кирпичная технология, а так же железобетонные сборные блоки. В каждой секции дома предусмотрены два лифта, система удаления мусора, а так же помещение для консьержа. Все квартиры подключены к централизованным системам снабжения. Квартиры сдаются без отделки, давая жильцам самим выполнить ремонт в соответствии с их предпочтениями и возможностями. В оконные рамы квартир установлены окна со стеклопакетами. Территория новостройки содержит игровую площадку и автостоянку, а так же зеленые насаждения.

С этим краем связаны биографии знаменитых людей, которые в свое время проживали в данном районе. Город отличается большим количеством зелени, здесь протекает Москва-река, есть лесопарковые зоны.

Находится данный комплекс в 82 километрах от МКАД. Новлянский является одним из самых развивающихся район, расположен он в северной части города. Благодаря отличному местоположению и чистому воздуху район является очень благоприятном с точки зрения экологии.

В новом комфортабельном комплексе на продажу предлагаются квартиру улучшенной планировки, которые имеют площадь от 36 квадратных метров для однокомнатной квартиры и до 105 квадратных метров для четырехкомнатной квартиры. Также предполагается наличие нежилых помещений на первых этажах здания.

Город отличается отличным озеленением, здесь много красивых аллей, а сами окрестности славятся наличием лесов, озер, где можно ловить рыбу и другими местами для отдыха. Квартиры в данном жилом комплексе передаются без отделки, потому многие новоселы мечтают сами обустроить свое собственное жилье. Также компания-застройщик предлагает различные кредиты, которые позволят получить скидку многим жителям.

ЖК "Новлянский"

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ