ЖК "Победа"

Расположенный всего в 39 км от центра Москвы жилой комплекс в г. Ивантеевка, ул. Новоселки, д.6, привлекает к себе внимание многих москвичей. Здесь много простора, зеленых лесных массивов и свежего воздуха. Рядом находится Пироговское водохранилище и национальный парк Лосиный Остров.

Новый ЖК представляет собой 17-этажное здание из четырех секций, в нем насчитывается 288 квартир эконом-класса. В каждой из них просторные кухни, площадью 11 м2, они оснащены электроплитами. Балконы и лоджии застеклены, в окнах установлены металлопластиковые стеклопакеты. Санузлы раздельные, с современными сантехприборами.

Жилой комплекс Победа расположен в Ярославле, в Кировском районе. Он представляет собой десятиэтажное здание, на первом этаже которого расположены офисные помещения.

Дом расположен в центре города Ярославль, что делает его привлекательным для тех людей, которые ценят развитую инфраструктуру и хотят чувствовать себя в центре всех событий. К тому же рядом находится живописная Волжская набережная, которая является любимым местом прогулок многих горожан.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ