ЖК "Квартал у реки"

Жизнь в городской квартире и в то же время на лоне природы. Скажете, что так быть не может? Ошибаетесь. Такие условия предлагает застройщик будущим владельцам квартир в ЖК Полянка. Он находится в 10 км от территориальных границ мегаполиса, окружен лесными массивами, а перед ним простирается водная гладь Клязьминского водохранилища – о такой жизни ранее можно было только мечтать.

Строительство малоэтажного комплекса сделало ее доступной для многих. Купив квартиру здесь, вы сможете наслаждаться комфортной жизнью со всеми городскими удобствами. Оплата возможна по ипотеке, в рассрочку с индивидуальными графиками выплат, учитывая пожелания клиентов

Новый жилой комплекс, который состоит из семнадцатиэтажных домов, расположен в городе Наро-Фоминск, недалеко от Кубинского шоссе.

Комплекс отличается хорошим и удобным местоположением, а также развитой инфраструктурой, которая будет создаваться вместе с комплексом компанией- застройщиком.

Стоит отметить, что в самом городе уже имеется неплохая развитая инфраструктура, которая включает в себя различные объекты, необходимые жильцам для успешного проживания. Также компания будет строить и другие объекты, которые помогут облегчить жизнь будущих жильцов. Название комплекса связано с тем, что он расположен недалеко от реки Нара, ширина которой более 40 метров.

ЖК "Квартал у реки"

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ