ЖК "Царский двор"

Прекрасный архитектурный стиль ЖК Дом у озера не оставит вас равнодушными. В нем есть очарование и строгость классики, выполненные на современный манер. Его удачное расположение в тихом и уютном квартале Уфы, включающем в себя территорию городского парка, привлекает большое число клиентов.

Дом у озера – это три секции, имеющие встроено-пристроенные коммерческие площади, выставленные на продажу вместе с квартирами. Став владельцем жилья или офиса, вы сможете окунуться в мир комфорта и воспользоваться всем необходимым для постоянного проживания. Проект предусматривает полный комплекс услуг бытового назначения.

Жилищный комплекс Царский двор подходит для тех, кто не желает жить в центре шумного мегаполиса, но в тоже время не хочет уезжать далеко от Санкт- Петербурга. К тому же цены в таких районах позволяют приобрести двухкомнатную квартиру по цене однокомнатной, но в метро. Центр находится в юге от центра, в Пушкинском районе, где находятся прекрасные места для отдыха – Пушкин и Павловск.

Комплекс предполагает наличие подземного паркинга. Также есть большое количество жилья эконом- класса, которое имеет доступную стоимость. Во всех квартирах удобная планировка, открытая автостоянка. Всего жилой комплекс имеет 246 квартир, в доме будет 104 однокомнатные квартиры, 94 двухкомнатных квартир и 48 трехкомнатных. Все квартиры сдаются с полной отделкой, что дает возможность новоселам сразу же въехать в квартиры, и затем заниматься дизайном и оформление своего жилья.

Компания –застройщик помогает в оформлении ипотеки и предлагает квартиры по выгодному договору. Также часто проводятся различные акции, которые позволяют получить скидки студентам или же иногородним жителям.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ