ЖК "Леоновский парк"

СК Легион – одна из наиболее известных строительных компаний Северо-Западного федерального округа. На ее счету большое количество объектов различной сложности выполненных с учетом прогрессивных технологий. Основной вид деятельности предприятия – это полный цикл строительно-монтажных работ.

Профессионализм сотрудников неоднократно подтверждался высоким качеством сданных в эксплуатацию объектов. Все этапы их проектирования, строительства и отделки выполнялись специалистами компании в кратчайшие сроки и с учетом конструктивных особенностей каждого объекта. Если вам требуется жилая или коммерческая недвижимость, то обращение в СК Легион поможет сэкономить время и средства и получить идеальный вариант по доступной цене.

Жилой комплекс Леоновский парк расположен в лесопарковой зоне в городе Железнодорожный. Интересно, что дом расположен на берегу реки Пехорка, что делает вид из окна просто живописным. При этом комплекс находится всего в двадцати минутах езды от Москвы, что очень выгодно для тех, кто работает в столице.

Один из самых крупнейших застройщиков Москвы Мосстроймеханизация – 5 возводит комплекс с собственной инфраструктурой. Весь комплекс будет состоять из 12 жилых домов. Также здесь предполагается расположение двух школ, детского сада. На территории комплекса также будет расположен оздоровительный центр. На первых этажах зданий будут коммерческие помещения, в которых предполагается расположение различных магазином и других социально-бытовых структур.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ