ЖК по ул. Ашхабадская

Комплекс на Ашхабадской подойдет всем, кто ценит простор и комфортную жизнь. Рядом нет промышленного производства, все утопает в зелени и много озер, а под окнами раскинулся живописный водоем. При этом мы имеем транспортную доступность и инфраструктуру, не хуже столичной. Здание выполнено по дизайнерскому проекту. Прочный каркас, три бесшумных лифта, комната консьержа и охраны делает проживание тут комфортабельным и безопасным.

Престижная новостройка по улице Ашхабадская находится недалеко от станции метро Новокосино и всего в одном километре от МКАД. Новый микрорайон находится в Реутове, что говорит о том, что новостройка располагается в экологически чистом районе. Реутов всегда отличался тем, что здесь нет промышленных предприятий, но при этом много природы вокруг.

Рядом расположены лесо- парковые зоны и река. Также недалеко от комплекса расположены живописные озера, а непосредственно возле комплекса расположен водоем, на который можно смотреть прямо из окон дома. Плюсом также является довольно развитая инфраструктура города и комплекса и близость к столице. Транспортная развязка тоже неплохая и позволяет добираться до столицы не только автотранспортом, но и метро.

Все квартиры выставляют на продажу без отделки. Всего в комплексе расположено 240 квартир разной площади. Площадь трехкомнатных квартир достигает 133 квадратных метров, что довольно много и отличает эти квартиры от других комплексов. Квартиры продаются согласно договора уступки требования, а также стоит отметить, что сдача квартир происходит в течение трех месяцев после завершения строительства.

Строительство объекта велось с опережением, что дает гарантию надежности застройщика. Фирма- застройщик ведет строительство в Реутове уже долгий период времени и при этом применяет немецкие технологии в строительстве. Большинство процессов полностью механизированы, что дает возможность соблюдать сроки строительства.

ЖК по ул. Ашхабадская

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ