ЖК "Славянский"

Жилой комплекс «Славянский» - это выбор современного человека с активной жизненной позицией, выбирающего здоровый и комфортный образ жизни. Построен этот жилой комплекс был с применением экологически чистых материалов с соблюдением всех необходимых современных стандартов строительства. «Славянский» придется по вкусу как успешным деловым людям, так и семейным парам.

Жилой комплекс Славянский возведен согласно программе реконструкции города. Находится он в городе Дмитров, Московской области. Застройщик определяет свое жилье как бизнес-класс. Однако цена соответствует эконом-классу, что очень выгодно для большинства покупателей.

Новостройка находится в центре города, который в свою очередь расположен в 50 километрах от МКАД. Рядом располагаются парки, лесные массивы, здесь можно найти и равнины и холмистый рельеф, что порадует любого любителя природы. Застройка состоит из трех зданий в 14 этажей и из одного, который имеет 10 этажей, который имеет четыре секции. Здесь можно найти 70 однокомнатных, 60 двухкомнатных и 60 трехкомнатных квартир, площадь начинается от 40 квадратных метров и достигает 98 квадратных метров.

На территории комплекса предполагается здание, которое стоит отдельно и предназначено для коммерческих организаций, офисных помещений, торговых предприятий.

Дмитров занимает первое место среди других городов Подмосковья по своей ухоженности и благоустройству. Этот факт говорит в пользу данного комплекса, так как всегда хорошо жить в тех местах, где много зелени, где чисто и уютно. Здесь появилось много торговых, развлекательных, спортивных комплексов. Также здесь есть старинный монастырь и Дмитровский кремль. Также в городе есть несколько филиалов столичных университетов, есть свой драматический театр и театральные студии для детей. Также недалеко расположен ледовый дворец и другие спортивные комплексы.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ