Более 150 жителей I’M получили ключи

Более 150 жителей I’M получили ключи

В жилом квартале «I’M на Садовом» от Группы ПСН продолжается выдача ключей.

С начала 2018 года владельцам было передано более 200 объектов недвижимости в рамках проекта: 83 квартиры, 76 апартаментов, 48 машиномест и 5 коммерческих помещений.

19 марта 2018

Напомним, Группа ПСН завершила строительство жилого квартала I’M на полгода раньше, а в марте 2018 года действует 8% скидка на приобретение жилья. В продажу были выведены видовые квартиры проекта – из панорамных окон открываются шикарные виды столицы: исторический центр, набережные Москвы-реки, Дом музыки, а также роскошный внутренний сад. Кроме того, именно сейчас можно купить апартаменты с премиальной отделкой с применением высококачественных материалов ведущих немецких, итальянских, канадских и американских производителей. Большое преимущество таких апартаментов в том, что у покупателей есть возможность получить ключи и заехать в новое жилье сразу после покупки. Благодаря свободной планировке квартиры и апартаменты можно объединять и трансформировать по желанию покупателя.

Екатерина Тейн, вице-президент по розничным продажам Группы ПСН:

«Наш проект для людей, которым важны красота, качество и комфорт, которым важно жить в центре, но при этом приходить с работы и отдыхать в спокойной комфортной обстановке. Поэтому для нас было важно не только создать жилое пространство с качественной и разнообразной инфраструктурой, но и предоставить клиентам возможность открыть собственные коммерческие проекты на территории жилого квартала».

Помимо квартир и апартаментов в комплексе предусмотрены коммерческие площади на первых этажах корпусов. Предположительно одно из помещений будет оборудовано под элитную стоматологию. Вероятно, что также со временем здесь появятся пекарня с эксклюзивной выпечкой, бургерная, салон красоты и многое другое.

Новые новостройки