В ЖК «Новое Бисерово 2" началась продажа видовых квартир

В ЖК «Новое Бисерово 2" началась продажа видовых квартир

Застройщик «ГК Роситал» объявил о выводе на рынок видовых квартир, запроектированных в жилом комплексе «Новое Бисерово 2».

22 января 2018

Видовая квартира в «Новом Бисерово 2» - это прежде всего красивый вид на Богоявленский храм, расположившийся на берегу озера Бисерово, а также и на само озеро Бисерово и на живописное озеро Рыбхоз.

Такие квартиры, специально заранее, были спроектированы застройщиком, чтобы владельцы могли наслаждаться прекрасным видом из своей квартиры в наиболее привлекательном ракурсе.

Данные квартиры оборудованы панорамными окнами и явно выделяются среди остальных.

Выведенные на рынок квартиры в ЖК «Новое Бисерово 2» запроектированы на 4 и 5 этажах в корпусах первой очереди.

«Новое Бисерово 2" – проект комфорт-класса компании «Роситал», который представляет собой целый микрорайон, состоящий из 22 кирпично-монолитных пятиэтажных домов. Район выполнен в лаконичном, европейском архитектурном стиле.

Здесь в каждом доме будет своя котельная, свой водозаборный узел и свой тепловой пункт. Проектом предусмотрена подземная парковка, собственная инфраструктура на территории.

Основным преимуществом проекта является его место постройки.

Комплекс со всех сторон окружён лесами и озёрами, никаких вредных производств рядом здесь нет и в помине. В озёрах можно купаться и даже ловить осетров.

 

Новые новостройки