Получение ключей в «Смольной, 44» – ближе, чем вы предполагали!

Получение ключей в «Смольной, 44» – ближе, чем вы предполагали!

В комплексе «Смольная,44», который реализует компания Est-a-Tet на эксклюзивной основе, появилась прекрасная возможность для тех, кто уже приобрел апартаменты, и отличный шанс для тех, кто только присматривается к проекту.

Благодаря активным темпам строительства проект будет введен в эксплуатацию ранее намеченного срока — все строительные работы в комплексе завершатся уже в IV квартале 2018 года. С 1 ноября 2017 года внесены изменения в проектную декларацию и договор участия в долевом строительстве.

03 ноября 2017

«Несмотря на высокую строительную готовность комплекса и сдачу проекта уже в следующем году, цены на апартаменты удерживаются на очень привлекательном для покупателя уровне, приобрести комфортную студию можно уже от 3,5 млн рублей, а просторный двухкомнатный апартамент за 5,5 млн рублей. При этом до ближайшей станции метро Беломорская всего 3 минуты пешком, а зеленый Левобережный район не оставит посетителей офиса продаж равнодушными - комментирует Валерий Ручий, директор департамента продаж Est-a-Tet. – Также стоит отметить, что все апартаменты имеют свободную планировку, а их площадь варьируется от 27,2 до 85,9 кв. м. В проекте предусмотрены дизайнерские входные группы и благоустройство придомовой территории».

Уже сейчас оба корпуса комплекса полностью построены. В настоящее время выполняются внутренние работы, завершается эксклюзивная отделка фасадов и остекления, а также ведутся инженерные работы по подключению коммуникаций. В высоком качестве строительства можно убедиться, посетив офис продаж на строительной площадке по адресу: ул. Смольная, вл.44.

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных апартаментов, ходе строительства, способах покупки в кредит можно узнать у сотрудников компании Est-a-Tet, которая является эксклюзивным партнером по реализации апартаментов, по телефонам: (495) 223-88-88, 8-800-444-88-88 или на нашем сайте.

Новые новостройки