Арендовать квартиру в Москве можно за 20 тыс. рублей в месяц

Арендовать квартиру в Москве можно за 20 тыс. рублей в месяц

В октябре самый демократичный вариант найма квартиры в Москве – «однушка» на Дмитровском шоссе со ставкой 20 тыс. руб., на 1 тыс. руб. дешевле, чем в сентябре

10 октября 2017

В очередной рейтинг доступного столичного жилья от Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость среди прочих попали квартиры в районах станций метро «Беговая», «ВДНХ», «Бабушкинская»; возглавил октябрьский ТОП-10 объект в САО со ставкой найма 20 тыс. рублей в месяц против 21 тыс. рублей у лидера сентября.


На верхней строчке октябрьской десятки самых экономичных вариантов найма квартиры в Москве — «однушка» со ставкой 20 тысяч рублей. Жилплощадь расположена на 11-м этаже 16-этажного дома на Дмитровском шоссе, в 10 минутах транспортом от станции метро «Петровско-Разумовская». Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.


Второе место занимает предложение за 22 тысячи рублей: это 1-комнатная квартира на 9-м этаже 9-этажного дома на Окской улице, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки». Кухня обустроена наборной мебелью и бытовой техникой, комната немеблированная.
«Бронза» достается лоту с аналогичной ставкой найма — 22 тысячи рублей. Это 1-комнатная квартира на 1-м этаже 5-этажного дома на Севанской улице, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Кантемировская». В квартире есть все необходимое для проживания.


На четвертом месте в чарте — объект за 23 тысячи рублей: 1-комнатная квартира находится на 9-м этаже 9-этажного дома на Булатниковской улице, в 5 минутах транспортом от станции метро «Пражская». На кухне установлены мебель и бытовая техника, комната — без обстановки.
Лот на пятой позиции имеет ставку 24 тысячи рублей. В аренду сдается 1-комнатная квартира, расположенная на 2-м этаже 9-этажного кирпичного дома на Уссурийской улице, в 10 минутах транспортом от станции метро «Щелковская». В квартире проведен косметический ремонт, в наличии современная меблировка и бытовая техника.


За 25 тысяч рублей предлагается в аренду жилплощадь, занимающая шестое место в ТОП-листе: это 1-комнатная квартира на 2-м этаже нового 14-этажного дома в Ясном проезде, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Бабушкинская». В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлена бытовая техника, меблировка минимальная.


На седьмом месте расположился объект с аналогичной ставкой найма — 25 тысяч рублей: в аренду сдается 1-комнатная квартира на 6-м этаже 25-этажного дома в Борисовском проезде, в 12 минутах ходьбы от станции метро «Домодедовская». Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой.


Строчкой ниже — 1-комнатная квартира за 26 тысяч рублей. Жилье находится на 4-м этаже нового 11-этажного дома на Палехской улице, в 10 минутах транспортом от станции метро «ВДНХ». В квартире — ремонт от застройщика, имеется современная мебель, а также бытовая техника.
Девятое место в рейтинге и ставка 27 тысяч рублей — у 1-комнатной квартиры на 3-м этаже 8-этажной новостройки на 8-й улице Текстильщиков, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики». Объект предлагается с современной обстановкой в кухне, мебель в комнате отсутствует. Придомовая территория охраняется.


Замыкает ТОП-10 самых экономичных предложений аренды в октябре — лот со ставкой 31 тысяча рублей. Это 1-комнатная квартира на 5-м этаже 17-этажного дома на Хорошевском шоссе, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Беговая». Квартира укомплектована гарнитурной мебелью и бытовой техникой.

 

Источник

Новые новостройки