В сентябре ГК «Инград» повышает цены в своих подмосковных микрорайонах, в августе в них еще действуют летние акции

В сентябре ГК «Инград» повышает цены в своих подмосковных микрорайонах, в августе в них еще действуют летние акции

В сентябре группа компаний «Инград» планирует повышение цен в Подмосковных микрорайонах «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». Однако в августе в них еще действуют летние акции. До конца лета приобрести квартиры, в том числе с отделкой, в корпусах на высокой стадии строительной готовности можно со скидкой 5%, а машино-место в наземном паркинге с выгодой до 50%.

Уже с начала сентября группа компаний «Инград» пересмотрит прайс в сторону увеличения в своих подмосковных проектах. Причина – начало делового сезона, а также повышение строительной готовности по жилым домам и запуск масштабной образовательной инфраструктуры. Цена квадратного метра вырастет минимум на 1 500 рублей за кв. метр в корпусах на начальной стадии строительства, а максимальное повышение цены составит до 10 000 рублей за кв. метр в корпусах на более высокой строительной стадии.

25 августа 2017

Однако в среднем цены на недвижимость в жилых комплексах от «Инград» останутся конкурентными, и все равно будут ниже среднерыночных показателей в подмосковных локациях.

«В августе мы предлагаем нашим клиентам дополнительно снизить входной бюджет и совершить наиболее выгодную покупку до планового повышения цен.  Учитывая высокою стадию строительной готовности и запуск социальной инфраструктуры, в сентябре мы повысим цены по наиболее привлекательным лотам в наших подмосковных микрорайонах.  Все они являются примерами комплексного освоения территорий и строятся по современным монолитным технологиям, что позволяет нам предложить покупателям улучшенные характеристики жилья, например – более высокие, чем в панельных домах, потолки – рассказывает заместитель коммерческого директора ГК «Инград» Ольга Кузнецова.

До конца августа скидка в размере 5% действует на ряд квартир, в том числе с готовой отделкой, в корпусах № 32, 33 микрорайона «Новое Медведково» в северной части города Мытищи. Также летний дисконт от 10 до 50% можно получить при покупке машиноместа в наземном паркинге, расположенном на территории проекта. Покупателям квартир в корпусах № 10, 12 и 14 микрорайона «Новое Пушкино» предоставляется скидка в размере 3-5%. В акции участвует ограниченный пул одна-, двух- и трехкомнатных квартир.

Новые новостройки