Назначен новый генеральный директор риэлторской компании «Магистрат»

Назначен новый генеральный директор риэлторской компании «Магистрат»

Новым генеральным директором риэлторской компании «Магистрат» (входит в ГК «ИНТЕКО») назначена Екатерина Батынкова.

Екатерина Михайловна Батынкова родилась 22 октября 1973 года в Москве, в 1996 году окончила факультет Экономики и управления Государственного технологического университета (бывший МИСиС).

23 августа 2017

На рынке недвижимости работает более 20 лет. Карьеру начала в компании Penny Lane Realty, где прошла путь от брокера до начальника департамента аренды квартир и руководителя подразделения компании в Санкт-Петербурге. В последующие годы занимала руководящие должности в компаниях «Усадьба», Est-a-Tet, «УНИКОР», ГК «Инсигма» и «Галс-Девелопмент».

Олег Солощанский, президент ГК «ИНТЕКО»: «Мы рады, что Екатерина, талантливый и успешный профессионал, присоединилась к нашей команде. Уверен, что она сумеет, используя свой опыт и компетенции, усилить конкурентные преимущества компании и добиться хороших результатов в этот непростой для отрасли период».

Новый лидер «Магистрата» планирует сосредоточиться на достижении ключевых коммерческих целей по продажам, укреплении лидирующих позиций компании на столичном рынке элитной недвижимости, а также увеличение присутствия в других сегментах.

Екатерина Батынкова, генеральный директор ООО «Магистрат»: «Мне интересно присоединиться к такой компании и возглавить ее риэлторское подразделение. Для меня это определенный шаг вперед, при этом мне понятны задачи, которые передо мной поставило руководство – поддержание и увеличение уровня продаж, выход в новые сегменты, для этого планируется использовать все современные эффективные инструменты».

Новые новостройки