Новый корпус - по стартовым ценам!

Новый корпус - по стартовым ценам!

«Группа ПСН» объявляет о начале продаж квартир в первом корпусе второй очереди жилого микрорайона «Домашний». Бюджет квартиры начинается от 3,6 млн. руб.

Во второй очереди проекта в трех секциях первого корпуса представлены квартиры с отделкой. Для тех, кто желает приобрести квартиру с ремонтом, предлагается 2 варианта отделки: в светлых тонах и темных.

03 августа 2017

В ассортименте второй очереди «Домашнего» представлены квартиры различных планировочных решений площадью от 27 кв.м. до 94 кв.м. Квартиру-студию можно приобрести по цене от 3,6 млн. руб. На новый объем квартир также действует 0% рассрочка и пониженная ипотечная ставка от Промсвязьбанка 6,99%.

Сдача первого корпуса второй очереди проекта запланирована на 2 кв. 2019 года.

Напомним, что жилой микрорайон «Домашний» входит в ТОП-5 самых масштабных проектов столицы. «Домашний» строится в окружении 100 га парков, а также имеет собственный выход к Москве-реке. В проекте также будут построены две школы и детский сад. Архитектором «Домашнего» является известное голландское архитектурное бюро MLA+. Окончание строительства всего проекта запланировано на 2020 год.

Новые новостройки