37-я выставка для покупателей и продавцов жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров»

37-я выставка для покупателей и продавцов жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров»

37-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 28 сентября по 1 октября 2017 года в Центральном Доме Художника

28 июля 2017

37-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 28 сентября по 1 октября 2017 года в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10). В выставке принимает участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.

 

На своих стендах компании презентуют макеты новостроек, расположенных в Москве, Новой Москве и Подмосковье, консультируют посетителей по вопросам покупки или продажи, в том числе вторичного, загородного и зарубежного жилья.

 

На выставке покупатель недвижимости может:

  • спокойно изучить все предложения рынка;
  • напрямую пообщаться с застройщиками и банками;
  • узнать актуальную информацию по ценам, получить скидку;
  • получить консультации по ипотеке, налогам, инвестициям и др.

 

Посетитель выставки может сэкономить и купить квартиру дешевле рыночной цены. За 20 лет своего существования выставка помогла более 600 000 человек решить свой жилищный вопрос.

 

Продвижение жилых объектов на выставке для покупателей – это участие целого штата сотрудников высокой квалификации, привлечение банковских, налоговых и других специалистов. Участие в выставке требует от компаний-застройщиков достаточной активности. На выставке участвуют крупные надежные компании, имеющие ресурсы для проведения качественной рекламной кампании.

 

Адрес ЦДХ: Москва, Крымский Вал, дом 10, ст.м. Октябрьская

Телефон дирекции выставки: +7 (495) 783-87-73.

 

Источник

Новые новостройки