Компания STONE HEDGE вступила в РГУД

Компания STONE HEDGE вступила в РГУД

Компания STONE HEDGE, специализирующаяся на строительстве и эксплуатации бизнес-центров и комплексов апартаментов, стала членом «Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов».

На заседании Президиума РГУД от 13 июня 2017 года было одобрено заявление о принятии «STONE HEDGE» в состав организации. Специализацией компании является реализация и дальнейшая эксплуатация уникальных объектов недвижимости на территории Москвы. Ключевые проекты «STONE HEDGE» — комплекс особняков премиум-класса «Art Residence» и дизайнерский бизнес-центр NEO GEO.

15 июня 2017

«Присоединение к сообществу профессионалов РГУД стало знаковым событием для компании. Мы убеждены, что это решение откроет перед нами новые возможности и позволит реализовывать еще более масштабные проекты. Благодаря вступлению в члены «Гильдии» STONE HEDGE сможет поделиться своим опытом с другими игроками рынка, а также приобрести надежных партнеров для развития бизнеса — прокомментировал новость Максим Гейзер, генеральный директор «STONE HEDGE».

Некоммерческое партнерство «Российская гильдия управляющих и девелоперов» — ведущее общественное объединение профессиональных управляющих и девелоперских компаний, отличающихся высокими стандартами в работе, исключительным качеством услуг и продуктов, а также надёжностью в областях своей деятельности. Работа «Гильдии» направлена на обеспечение стабильного роста рынка недвижимости России, а также создание благоприятных условий для развития отрасли.

Новые новостройки