К 12 июня - 12 % скидка на апартаменты в Лайнере!

К 12 июня - 12 % скидка на апартаменты в Лайнере!

В июне мы отмечаем важнейший государственный праздник – День России! В честь праздника компания «Магистрат» дарит покупателям апартаментов в комплексе «Лайнер» скидку от 12 %! Июнь – идеальный месяц, чтобы приобрести собственное жилье и стать независимым!

Предложение ограничено! Срок проведения акции до 30 июня!

 

13 июня 2017

Комплекс апартаментов «Лайнер» расположен на Ходынском поле, в районе зарождения и развития российской авиации. В настоящее время это современный, динамичный район и именно здесь ощущается яркая жизнь мегаполиса, что дает хороший стимул для покорения новых высот! История не забывается!

Готовые апартаменты в комплексе «Лайнер» - лучший вариант для начала новой и самостоятельной жизни! У вас есть желание, мы обеспечим возможности:

№ 1! Демократичная цена! Стоимость апартаментов от 5,2 млн рублей!

№ 2! Оптимальные планировки от 29 кв. м.

№ 3! Есть варианты с дизайнерской отделкой.

№ 4! Высокая стадия готовности: корпус «Лайнер-Восток» введен в эксплуатацию. Ввод в эксплуатацию корпуса «Лайнер-Запад» запланирован до конца первого полугодия 2017 года.

№ 5! Лучшие условия реализации! Комплекс «Лайнер» имеет аккредитацию в крупнейших российских банках. Минимальные ставки от 9,4% (РосЕвро Банк) и 10,25 % (БИНБАНК). Минимальный первоначальный взнос - 0 % от банка «Возрождение».

№ 6! Беспроцентная рассрочка от застройщика! Срок - 6 месяцев. Первоначальный взнос от 50%.

№ 6,5! Рассрочка под 18 %. Срок – 12 месяцев. Первоначальный взнос 20 %.

№ 7! Расположение в центре Москвы! Комплекс построен на Ходынском поле в 5-ти минутах от Садового кольца и 10-ти от Кремля.

№ 8! Современный активно развивающийся район! В шаговой доступности от комплекса Лайнер уже действуют объекты инфраструктуры высокого класса: самый большой ТЦ в Европе «АВИАПАРК» (500 магазинов, 80 ресторанов, кинотеатр и зимний сад), Дворец спорта «МЕГАСПОРТ» и новый стадион ЦСКА, а также 7 современных школ, 3 детских сада!

№ 9! Высокая транспортная доступность: в 300 м от комплекса расположена новая станция метро «ЦСКА» (открытие в текущем году). Рядом метро «Динамо» и «Полежаевская». В 2-х минутах на автомобиле Ленинградский проспект, в 3-х – ТТК.

№ 10! Благоприятная экология. В непосредственной близости от комплекса «Лайнер» будет разбит парк площадью около 40 Га. Рядом зеленые зоны: Березовая роща, Петровский и Чапаевский парки. К Чемпионату мира по футболу будет благоустроен парк вокруг стадиона ЦСКА.

№ 11! Стильная, авторская архитектура в современном урбанистическом стиле, панорамное остекление в пол, закрытый двор без машин, переменная этажность.

№ 12! Максимальная защита интересов покупателя!

Мой Лайнер! Мой дом! Моя Россия!

Новые новостройки