В квартале «Тетрис» стартовала заливка бетона в фундамент первой башни

В квартале «Тетрис» стартовала заливка бетона в фундамент первой башни

Строительство квартала «Тетрис» идет усиленными темпами. 15 февраля рабочие приступили к бетонированию вертикальных несущих конструкций подземного паркинга.

16 февраля 2017

Сегодня состоялась заливка основной несущей фундаментной плиты первой башни жилого комплекса. 

В ознаменование важного и ответственного события состоялось освящение территории объекта.

Квартал ТЕТРИС представляет собой автономный микрогород с замкнутым периметром и комфортной внутренней дворовой территорией. На площади в 10,4 га появятся 9 монолитных корпусов переменной этажности от 26 до 32 уровней, школа, детский сад, подземный паркинг, торгово-развлекательный центр, медицинский и административно-гостиничный комплексы. «Тетрис» создан по совместному проекту российских и зарубежных архитекторов. На выбор покупателей предлагаются 8 вариантов планировок от 18,08 до 80 кв. м. без отделки и с отделкой. Квартиры оснащаются сантехникой, мебелью-трансформером и универсальной системой хранения вещей. Стоимость квартиры «под ключ» в квартале начинается от 1,8 млн. рублей. Застройщик ГК Садовое Кольцо.

Квартал ТЕТРИС расположен в центре подмосковного Красногорска в 2 км от МКАД и в шаговой доступности от железнодорожной станции «Павшино» Курского и Рижского направлений.

До квартала можно добраться по трем направлениям: Новорижское шоссе, Волоколамское или Ильинское шоссе. Ближайшие станции метро - Тушинская, Митино и Мякинино.

Новые новостройки