«Самолет Девелопмент» получил положительное заключение экспертизы на строительство детского сада в рамках проекта «Пригород. Лесное»

«Самолет Девелопмент» получил положительное заключение экспертизы на строительство детского сада в рамках проекта «Пригород. Лесное»

Компания «Самолет Девелопмент» получила положительное заключение государственной экспертизы на строительство детского сада на 360 мест в рамках Жилого комплекса «Пригород. Лесное». Согласно планам, строительно-монтажные работы начнутся в феврале 2017 года.

«Важно, чтобы люди, заселяющиеся в наши жилые комплексы, могли быть спокойны за своих детей, за их образование, безопасность и благополучие, - отметил Игорь Евтушевский, Генеральный директор «Самолет Девелопмент». – Для этого в рамках всех наших проектов мы возводим всю необходимую социальную инфраструктуру, включая детские дошкольные и образовательные учреждения. И что немаловажно, все эти объекты находятся в шаговой доступности от жилых домов».

20 января 2017

Спроектированные по новейшим технологиям образовательные учреждения для детей, оснащаемые всем необходимым оборудованием для развития и обучения, полностью отвечают современным стандартам и требованиям. В дошкольных учреждениях и школах, возводимых Компанией, предусмотрена большая собственная благоустроенная территория. На участке - физкультурно-спортивная, хозяйственная и учебная зоны, а также площадки для отдыха и подвижных игр.

Жилой комплекс «Пригород. Лесное» возводится в экологически чистом районе в 5 км от МКАД по Каширскому шоссе на берегу реки Людовна вблизи города Видное. Проектом предусмотрено строительство 144 жилых домов переменной этажности, а также 16 детских садов, 11 школ, спортивного центра с бассейном, Дома детского творчества с музыкальной школой, современного больничного комплекса. Квартиры продаются с полной отделкой «под ключ», стоимостью от 1,8 миллионов рублей. Заселение жильцов в новые квартиры начнется уже в этом году.

Новые новостройки