Компания «So Nice» разработает дизайн-проект мест общего пользования в ЖК «Ясный»

Компания «So Nice» разработает дизайн-проект мест общего пользования в ЖК «Ясный»

Компания MR Group выбрала интерьерную мастерскую «So nice» в качестве подрядчика для разработки дизайн-проекта мест общего пользования в ЖК «Ясный»

27 мая 2016
Компания MR Group выбрала интерьерную мастерскую «So nice» в качестве подрядчика для разработки дизайн-проекта мест общего пользования в ЖК «Ясный», расположенном в 7 минутах от м. «Домодедовская».

Корпуса ЖК имеют собственные названия, которые поддерживают топонимику района и нашли отражение не только в интерьерах и общественных пространствах, но и в благоустройстве: присутствует тематика экологии, натуральные материалы в отделке, характерные цвета. Из корпуса «Борисовский» открывается вид на Борисовские пруды, «Ореховый» выдержан в теплых ореховых тонах, «Южный» – самый южный из всех корпусов.

Интерьерная мастерская «So Nice» специализируется как на разработке эксклюзивного дизайна частных и общественных интерьеров, так и на комплексной реализации проектов. Компания была основана в 2005 г., по ее проектам реализовано более 200 уникальных интерьеров. Интерьеры, разработанные «So Nice», номинируются и попадают в шорт-листы престижных премий и конкурсов, регулярно публикуются в ведущих глянцевых интерьерных изданиях. С 2015 мастерская работает с MR Group, в 2016 получила статус постоянного партнера. Участвует также в разработке проектов «Басманный, 5» и «Воробьев Дом».

Жилой комплекс «Ясный» общей площадью 185 900 кв. м. состоит из трех корпусов переменной этажности (8-19 этажей): «Южный» (апартаменты), «Ореховый» и «Борисовский» (квартиры). Квартал возводится по адресу: Каширское шоссе, 65, район Орехово-Борисово. Стоимость квартир и апартаментов - от 4,4 млн рублей. Предусмотрена просторная подземная парковка и вся необходимая инфраструктура в самом ЖК – детский сад, школа, фитнес-центр, кафе и рестораны, бытовые службы, аптека, отделения банков, супермаркет, магазин детских товаров. Из окон комплекса открываются живописные виды на музей-заповедник «Царицыно», Борисовские пруды, Бирюлевский дендропарк.

Автор проекта - международное архитектурное бюро Speech, официальные риэлторы – «БЕСТ-Новострой», «Метриум Групп» и Est-a-Tet.

Новые новостройки