Старт продаж апарт –резиденций  BALCHUG RESIDENCE и BALCHUG VIEWPOINT

Старт продаж апарт –резиденций BALCHUG RESIDENCE и BALCHUG VIEWPOINT

Риэлторская компания «Русский дом недвижимости» приступила к реализации апартаментов сразу в двух новых проектах BALCHUG RESIDENCE и BALCHUG VIEWPOINT. Строительство ведется на знаменитом «золотом» острове Балчуг, прямо напротив Кремля.

20 марта 2015
Комплекс апарт-резиденций BALCHUG RESIDENCE будет состоять из 107 апартаментов различных площадей и планировочных решений с панорамными видами на центр Столицы. Проектом предусмотрен удобный подземный паркинг на 194 машиномест, шикарно оформленные общественные зоны, благоустроенный внутренний двор и собственная инфраструктура. Некоторые из представленных апарт-резиденций имеют собственный отдельный вход. Предлагаются апартаменты 1,2,3,4-х комнатные площадью от 57,8 до 221,4 кв.м.

Многофункциональный комплекс «Balchug Viewpoint» - это новый, камерный, яркий проект. Предусмотрено создание 116 апарт-резиденций, с самыми разными планировочными решениями и площадями от 53,6 до 255,7 кв.м. Подземная автостоянка рассчитана на 155 машиномест.

Большинство резиденций имеет уникальные видовые характеристики – ведь огромные окна комплекса выходят прямо на Садовническую набережную. Новейшие технологии строительства, продуманные проектные решения и технически-совершенные инженерные системы обеспечивают соответствие самым высоким требованиям современного домостроения.

«Здесь есть возможность жить, работать и совершать покупки в одном месте. Владельцам апарт-резиденций предлагается широчайший выбор культурных, исторических, а также социальных и торгово-развлекательных объектов в шаговой доступности. К их услугам все самые знаменитые и модные столичные музеи, театры, клубы, магазины, рестораны и кафе – отмечает начальник отдела реализации компании Карен Багдасарян. Ввести объект в эксплуатацию предполагается в IV квартале 2016 года.

Справка о компании: «Русский дом недвижимости» работает на рынке недвижимости с 1994г. Компания работает на рынке новостроек и вторичном рынке, проводит операции с загородной и коммерческой недвижимостью, организует ипотечные сделки. Разрабатывает программы для бизнеса и частных инвесторов, которые предполагают комплексное обслуживание, способствующее повышению эффективности реализации партнерских или ваших собственных проектов. Мы готовы разработать индивидуальную программу для Вас, направленную на получение максимальной прибыли и сокращение сроков окупаемости.
Новые новостройки