Покупатели таунхаусов с отделкой экономят до 20%

Покупатели таунхаусов с отделкой экономят до 20%

Таунхаус с отделкой «под ключ» в конечном счете обходится на 15-20% дешевле, чем покупка дома с последующим самостоятельным ремонтом, подсчитали в компании Optiland.

11 февраля 2015
В поселке «Кембридж» стоимость таунхауса, готового к заселению, начинается от 10,9 млн рублей. Представлено два типа домов с ремонтом, проекты которых различаются только архитектурой фасадов и количеством окон.

Сегодня уже все готово к переезду будущих жителей в «Кембридж». В таунхаусах «под ключ» выполнены все чистовые работы: отделка стен, полов и потолков, установлены межкомнатные двери и лестница, проведены теплые полы в холле и санузлах, установлена вся необходимая сантехника в душевых и ванных комнатах. На кухне будущих жильцов встречает стильный гарнитур со встроенной испанской техникой. В среднем, обладатели таких домов тратят на переезд 1-2 дня.

По оценкам экспертов, приобретая таунхаус с отделкой, покупатель экономит от 15 до 20% расходов на будущий ремонт. Подобный эффект достигается застройщиком за счет закупки строительных и отделочных материалов по оптовым ценам. Кроме того, в отличие от частных лиц, компания имеет налаженные партнерские связи с подрядчиками, а также собственный штат специалистов, что также способствует оптимизации затрат и дает дополнительную гарантию качества.

В поселке «Кембридж» покупатели домов с отделкой имеют еще одно преимущество – отсутствие ремонтных работ у соседей. Готовые к заселению таунхаусы сдаются блоками по 10 домов, а это значит, что сразу после переезда у жителей «Кембриджа» начинается размеренная и спокойная жизнь, к которой они стремились.

В настоящее время все дома первой очереди построены, к каждому таунхаусу подключены коммуникации, уложено качественное дорожное покрытие, обустроена детская и спортивная площадка, зоны для прогулок и отдыха, ведется активное строительство въездной группы. Блоки таунхаусов «под ключ» уже полностью готовы к заселению.

Справка о «Кембридже»

Поселок «Кембридж» располагается в престижном направлении, в 3 км от Новорижского шоссе и 25 км от МКАД. Покупателям предлагаются готовые таунхаусы двух видов – классические или с общей стеной. Дома площадью от 80 до 150 кв. м выполнены из кирпича, в узнаваемом английском стиле. Каждый дом имеет 2 этажа, есть возможность создать мансарду. У входа предусмотрено два парковочных места.

«Кембридж» — это сочетание преимуществ загородной жизни и городского комфорта. Каждый таунхаус имеет подключение к магистральному газу, электричеству, центральному водоснабжению и канализации, а также подведенные телекоммуникации: ТВ, телефон и интернет. В будущем в поселке появится современный медицинский центр и фитнес-центр с бассейном, уютное семейное кафе-пиццерия и минимаркет, футбольное поле, баскетбольная площадка – и не только!

В «Кембридже» будет построена средняя школа с углубленным изучением английского языка. Дети младшего возраста тоже не останутся в стороне. На территории «Кембриджа» будет работать два детских сада, а также семейный центр с клубом развития и творчества.

Справка о компании Optiland

Сфера интересов компании Optiland– строительство, направленное на развитие новой культуры жизни. Работая над проектами поселков, мы придерживаемся принципиальной позиции, что жизнь на природе может быть такой же насыщенной и комфортной, как и в городе. Поэтому строим поселки с укомплектованным жильем и с инфраструктурой уровня бизнес-класса по доступной цене. Компания Optiland – опытный застройщик, который работает на рынке загородной недвижимости с 2006 года. На каждом этапе мы руководствуемся интересами будущих жителей и осуществляем долгосрочную поддержку и управление проектами. Каждый наш поселок самодостаточен и соответствует выбранным приоритетам: в «Бристоле» –семейные ценности, в «Марселе» – воспитание, в «Кембридже» – образование.
Новые новостройки