Стартовали продажи во второй очереди микрорайона «Город Счастья»

Стартовали продажи во второй очереди микрорайона «Город Счастья»

В микрорайоне «Город Счастья» (г. Домодедово) стартовали продажи во второй очереди строительства – в доме №2Б, который включает в себя 288 квартир различной площади и планировки.

05 февраля 2015
На рынок выведены квартиры в 17-этажном монолитно-кирпичном доме. Общая площадь здания превышает 20 тыс. кв. м, из них 11,4 тыс. кв. м приходится на квартиры. На выбор покупателей представлены самые ликвидные объекты – студии и небольшие 1-комнатные квартиры, а также просторные 2-комтаные. Их площадь варьируется от 25 до 56,2 кв. м.

Девелопер проекта – ГК «Лидер Групп» – отмечает, что на старте продаж у покупателей есть возможность не только выбрать квартиру наиболее удобной планировки, но и расположенную наопределенном этаже или имеющую красивый вид из окон. Высокие темпы продаж в первой очереди микрорайона «Город Счастья» позволяют предположить, что и во второй очереди наиболее интересные предложения быстро уйдут с рынка. «Однако покупка квартиры на данном этапе – это еще и возможность сэкономить, ведь цены во второй очереди сейчас минимальные. В условиях сложной экономической ситуации, когда люди хотят сохранить свои сбережения от обесценивания, бюджет покупки имеет большое значение», - говорит директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов.

В настоящее время цена квадратного метра в доме №2Б микрорайона «Город Счастья» составляет 57 тыс. рублей. Квартира-студия площадью 25 кв. м стоит 1,6 млн рублей. Стоимость 1-комтаной квартиры площадью 32,7 кв. м – 2,09 млн рублей.

Новостройка аккредитована банком «Балтика», который предоставляет ипотечные кредиты по ставке 18% годовых. Кроме того, квартиру можно купить и в рассрочку от застройщика на срок до 12 месяцев.

Микрорайон «Город Счастья» возводится в 23 км от МКАД, в городе Домодедово Московской области. Помимо 15 жилых домов проект включает в себя объекты инфраструктуры – детский сад, школу с футбольным полем, детские площадки, паркинг, зоны отдыха. На первых этажах корпусов будут коммерческие помещения, где размесятся кафе, рестораны, магазины, отделения банков и т.д.

Продажи в первой очереди начались в сентябре 2014 г. Тогда на рынок было выведено 382 квартиры в двухсекционном монолитно-кирпичном доме высотой 13-14 этажей. Первая очередь будет сдана в эксплуатацию в 1 кв. 2016 г., вторая – в 4 кв. 2016 г.

Подробную информацию о проектах ГК «Лидер Групп» и условиях приобретения квартир можно узнать по телефону +7 (495) 649-12-12 и в центральном офисе продаж по адресу: Москва, ул. Большая Декабрьская, д. 10, стр. 2.
Новые новостройки