Предложения по новостройкам Москвы и области на выставке «Недвижимость»

Предложения по новостройкам Москвы и области на выставке «Недвижимость»

С 25 по 28 сентября, в ЦДХ на выставке «Недвижимость от лидеров» более 200 застройщиков, агенств недвижимости и банков предложат покупателям квартиры в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья по сниженным ценам.

27 августа 2014
Во время выставки одна из крупнейших девелоперских компаний TEKTA GROUP, которая является партнером раздела «Новостройки Москвы и области», предложит всем покупателям недвижимость в ЖК «Акварели», ЖК «Архимед», а также в ЖК «Ньютон» и ЖК «Декарт» в Мытищах.

В разделе «Новостройки Москвы и области» будут представлены как готовые объекты, так и объекты на стадии строительства, находящиеся в самых разных ценовых категориях. Более 100 объектов, представленных на выставке разными компаниями-участниками, возглавляют список наиболее успешных и востребованных проектов. Положительную оценку объектам придают такие факторы, как транспортная доступность, наличие всей инфраструктуры, ценовая категория, качество строительства, благоприятная окружающая среда и другие.

Ежегодно выставка недвижимости в Москве собирает более 30 000 посетителей, ведь только здесь покупатели жилья могут напрямую проконсультироваться у специалистов всех ведущих агентств недвижимости, инвестиционных и строительных компаний. Посещение выставки «Недвижимость от лидеров» - это самый доступный способ детально изучить предложения рынка нового жилья, ознакомиться с макетами будущих жилых комплексов, а также приобрести квартиру без посредников, напрямую от застройщика! Кроме этого, посетители смогут узнать последние новости от экспертов рынка, получить консультации по вопросам военной ипотеки и материнского капитала, а также посетить бесплатные семинары для покупателей на самые актуальные темы.

Источник
Новые новостройки