Около 500 тыс. кв. м недвижимости введено в Москве в мае 2014 года

Около 500 тыс. кв. м недвижимости введено в Москве в мае 2014 года

В мае 2014 года на территории столицы введено в эксплуатацию 49 объектов недвижимости общей площадью 487,8 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора. В частности, ведено 18 жилых домов площадью 204,6 тыс. кв. м в Новомосковском, Северо-Западном, Западном и Юго-Западном округах Москвы.

16 июня 2014
Одновременно с жильем создается необходимая социальная инфраструктура. Сданы детский сад на 350 мест в мкр. 3 Загорья в районе Бирюлево Восточное, блок начальных классов школы № 1380 на ул. Тихомирова, вл. 10, детский санаторно-реабилитационный центр на территории научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н Бакулева РАМН на Рублевском шоссе, вл. 135, спальный корпус санатория в поселении Вороновское, вблизи поселка ЛМС Троицкого административного округа, учебно-жилой комплекс с бассейном и спортзалом в пр. Добролюбова, вл. 3а, а также детский досуговый центр на ул. Авиаконструктора Миля, вл. 13 в Выхино-Жулебино и детский центр развития и творчества оздоровительного комплекса «Рублево» на ул. Крылатская, вл. 40.

Кроме того, в мае сдано четыре административно-деловых комплекса, включая крупный административно-деловой центр «Телеком Сити» в деревне Румянцево площадью 189,7 тыс. кв. м., многофункциональный центр и шесть объектов торговли.

Источник - Интерфакс недвижимость.
Новые новостройки