Электронная навигация на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров»

Электронная навигация на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров»

В этом году на выставке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет в ЦДХ с 25 по 28 сентября, для удобства посетителей будет работать электронная навигация. Интерактивные навигаторы помогут покупателям сориентироваться в огромном количестве предложений жилья, представленного на выставке ведущими застройщиками, девелоперами и агентствами недвижимости Московского региона

05 июня 2014
Выставка «Недвижимость от лидеров» - это не только регулярное информационно-развлекательное мероприятие для покупателей недвижимости, но еще и огромная база предложений по новостройкам Москвы, Новой Москвы, Подмосковья, ипотечных программ и агентств недвижимости.

Все предложения участников выставки будут отсортированы по названию жилого комплекса или по компании, презентующей этот проект на выставке, по ипотечным программам, по срокам сдачи объекта Госкомиссии и по стоимости. Каждая из выбранных позиций будет направлять покупателя к номеру стенда на выставке. Наглядная интерактивная схема покажет, как пройти к нужному стенду, где посетитель сможет проконсультироваться по интересующему его объекту.

Описания объектов и акции уже доступны и обновляются на сайте выставки в специальных разделах: акции и предложения участников.

Источник.
Новые новостройки